Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Роспись старого строительного блока и нового деревянного курятника.


Материал

Декор предметов Рисование и живопись Роспись Роспись старого строительного блока и нового деревянного курятника Краска

В избранных: 2

Поделиться:

После строительства дома остался один из бетонных блоков весом примерно 2 тонны. Портил нам своим серым видом настроение лет 10. Сначала думали его закопать в землю, но....но я решила его разрисовать. Оживил его гном Простачок, спешащий с работы домой, взятый из книги моей дочери про Белоснежку.

После строительства дома остался один из бетонных блоков весом примерно 2 тонны. Портил нам своим серым видом настроение лет 10. Сначала думали его закопать в землю, но....но я решила его разрисовать. Оживил его гном Простачок, спешащий с работы домой, взятый из книги моей дочери про Белоснежку.  (фото 1)

Фотка сделана в апреле. Летом старый блок смотрится теперь веселее в окружении кустарников и служит подставкой для горшечных цветов. Рисовала акрилом смешанным коллером обычной гуашью и покрыла много раз лаком для наружных работ бесцветным.

Фотка сделана в апреле. Летом старый блок смотрится теперь веселее в окружении кустарников и служит подставкой для горшечных цветов. Рисовала акрилом смешанным коллером обычной гуашью и покрыла много раз лаком для наружных работ бесцветным. (фото 2)

Летом построили курятник и обшили его вагонкой, но был он скушноваст...пришла в голову мысль сделать его веселее. И появились на одной его самой широкой стене Курочка Ряба и Петя, ожидающие прибавления в своем семействе.

Летом построили курятник и обшили его вагонкой, но был он скушноваст...пришла в голову мысль сделать его веселее. И появились на одной его самой широкой стене Курочка Ряба и Петя, ожидающие прибавления в своем семействе.  (фото 3)

Рисовала краской акриловой для наружных работ смешанной с гуашью. Сверху несколько слоев лака.

Рисовала краской акриловой для наружных работ смешанной с гуашью. Сверху несколько слоев лака. (фото 4)
NадеждA

Замечательно! От блока я вообще в восторге. Продолжайте и дальше, не останавливайтесь на достигнутом.

Анна Плис

Спасибо Надежда, не будем тормозиться на досигнутом. И Вам желаю от души творческих успехов!благодарю