Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Плакат "с днем матери"


Событие

Стенгазета плакат День матери Рисование и живопись Плакат "с днем матери"

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Решила сделать в детский сад плакат "С днем матери", говорю честно рисовать не умею, да и фантазии раскрашивать то же нет. Знаю что, такой рисунок и школьник нарисовать лучше сможет, но я в этом не сильна и поэтому я распечатала плакат вот на этом сайте http://www.solnet.ee/holidays/mother.html мне же осталось только склеить и раскрасить, а стихи взяла вот тут http://www.tvoyrebenok.ru/den-materi-stihi.shtml

Решила сделать в детский сад плакат "С днем матери", говорю честно рисовать не умею, да и фантазии раскрашивать то же нет. Знаю что, такой рисунок и школьник нарисовать лучше сможет, но я в этом не сильна и поэтому я распечатала плакат  вот на этом сайте http://www.solnet.ee/holidays/mother.html мне же осталось только склеить и раскрасить, а стихи взяла вот тут http://www.tvoyrebenok.ru/den-materi-stihi.shtml (фото 1)

небольшой фрагмент....

небольшой фрагмент.... (фото 2)

ну и сама мама. Весь плакат блестит, жаль фотоаппарат плохо передал блеск, для меня это газета достижение, я обычно распечатывала на цветном принтере и оформляла стенгазеты на дни рождения, юбилеи, в детский сад и т.д.

ну и сама мама.  Весь плакат блестит, жаль фотоаппарат плохо передал блеск, для меня это газета достижение, я обычно распечатывала на цветном принтере и оформляла стенгазеты на дни рождения, юбилеи, в детский сад и т.д. (фото 3)

Самой плакат нравится, потому что лучше я уж точно не смогу!!!

Всем спасибо!!!

Чернышка 1982

Очень даже красиво, не переживай бравоцветы

мама девочки

спасибо за поддержку Женечка!!!

Чернышка 1982

так намного ярче, красивее О'кей

мама девочки

спасибо!!!

Настюнча

Наденька, ты молодец что плакат делаешь, идею подкинула, может тоже сделать, у нас общесадиковский утренник по этому поводу в понедельник будет. Плакат сам по себе хорош, темболее тебе нравится, но можно сделать его еще более ярким, красочным, наклей всяких бусинок, цветочков повырезай-наклей, блесток, иголочками от мишуры, просто укрась, сделай объемным, интересным!!! Спасибо тебе!!!

мама девочки

Настенька спасибо!!! Идея отличная с блестками от мишуры, пойду открытка поищу, цветочков повырезаю и  наклею!!! Так то мама, надпись и мал. сердечки намазан блестками, но их не видно!

Омичка Елена

Надя,молодчина,быстро ты справилась,а еще переживала,что не успеешь.Отлично получилось,молодец!!!!

мама девочки

Леночка спасибо, если бы не ты то в голову бы точно не пришла такая идея, а я на этом сайте и не видела плакаты, да еще их так легко делать, к новому году хочу плакат сделать!!! Спасибо за подсказку и помощь!!!! Надеюсь родителям понравится!!!

Омичка Елена

А я плакаты то уже давно увидела,вот сейчас скачала,а распаковывать не умею,жду сынасмеюсь

мама девочки

давай делай, жду твой плакат!!!!

Омичка Елена

До конца делать некогда мне сейчас,НО...я его все-таки распечатала и сегодня отнесла воспитательнице.Пока группа на карантине,им там делать нечего,пусть раскрашиваютсмеюсьЕсли он еще будет висеть,когда мы выйдем,то я сфотографирую и покажу,как получилось.

мама девочки

Правильно пусть воспитательница то же примет участие!!! А ты какой плакат распечатала? 1 или 2 вариант???

Омичка Елена

Распечатала такой же,как у тебя.Его вроде полегче раскрасить.

Марина Александрова

Надюшка, ну ты рукодельница! Так оперативно работаешь!!! Оформление отличное, молодец!цветы

мама девочки

Мариночка, ты что мены решила перехвалить???? Спасибо большое, а ведь и в планах не было плакат делать, а потом ссылку на сценарий "день матери" дала Омичка Елена https://stranamasterov.ru/user/115037, вот и понеслось и полетело, а сделала очень быстро!!! думаю на новый год еще сделать!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Трогательно!

мама девочки

спасибо я очень старалась, хоть и художник я от слова худо!!! Надеюсь понравится мамам из нашей группы!!!

Омичка Елена

Надь,а новогоднюю еще не делала?Я уже,забегай посмотри.