Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Карандашница - часы


 34 из 69 
Техника

Декор предметов День рождения Декупаж Карандашница - часы

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

Доброе время! Хочу поделиться идеей подарка... Делала это одному очень хорошему человеку, моему шефу. Долго думала, что подарить, голову сломала, а эта карандашница стояла давным-давно, ждала своего часа. Она по размеру больше, чем необходимо для ручек и карандашей, и они все в ней просто тонут.

Доброе время! Хочу поделиться идеей подарка... Делала это одному очень хорошему человеку, моему шефу. Долго думала, что подарить, голову сломала, а эта карандашница стояла давным-давно, ждала своего часа. Она по размеру больше, чем необходимо для ручек и карандашей, и они все в ней просто тонут. (фото 1)

Поэтому я ее никому и не дарила... ведь не у всех есть кисти на столе)))) И вот, когда я не смогла найти быстро нормальную заготовку - родилась такая идея. Это настольные часы, но с функционалом "поставь в меня что-то серьезное"
(на этой фото на машине трещинки видны).

Поэтому я ее никому и не дарила... ведь не у всех есть кисти на столе)))) И вот, когда я не смогла найти быстро нормальную заготовку - родилась такая идея. Это настольные часы, но с функционалом "поставь в меня что-то серьезное"
(на этой фото на машине трещинки видны). (фото 2)

А так как шеф сидит за столом, у которого есть приставной стол для совещаний - и решила я с одной стороны часы сделать, а с другой - просто картинку. Одну сторону он будет видеть, а вторую - посетители. Надоест ему смотреть один вид - перевернет, и будет видеть уже другое.

А так как шеф сидит за столом, у которого есть приставной стол для совещаний - и решила я с одной стороны часы сделать, а с другой - просто картинку. Одну сторону он будет видеть, а вторую - посетители. Надоест ему смотреть один вид - перевернет, и будет видеть уже другое. (фото 3)

А это наш бочок, мне нравится больше всего в этой работе. И видно, как механизм вставлен - он абсолютно не мешает, наоборот, задерживает ручки от падения вниз.

А это наш бочок, мне нравится больше всего в этой работе. И видно, как механизм вставлен - он абсолютно не мешает, наоборот, задерживает ручки от падения вниз.
 (фото 4)

А это мои очень легкие трещинки. Почему-то мне не хотелось делать их яркими. Хотя сейчас уже думаю, надо было темным проявить. Ну... что есть, то уже есть.

А это мои очень легкие трещинки. Почему-то мне не хотелось делать их яркими. Хотя сейчас уже думаю, надо было темным проявить. Ну... что есть, то уже есть. (фото 5)

И с другой стороны. Машины - старые БМВ, из декупажной карты.

И с другой стороны. Машины - старые БМВ, из декупажной карты. (фото 6)

Мне очень понравилась сама идея, 2 в 1. Теперь мысленно ко всему часы приделываю хихикает. Не ругайте за исполнение - сама все вижу и знаю. Делала работу ночью, когда утром вышла на улицу, чуть не разрыдалась... все-таки надо, чтобы было хорошее освещение, когда работаешь с цветами. Но всем понравилось...

Спасибо всем, кто зашел!!!!!!!

 

yjin

 

Супер часы, супер идея, очень красиво. Браво!!!!благодарю

Наталья.К

Классно!!! А если для карандашей емкость великовата, то туда можно бумагу для записей складывать. Думаю, что начальнику такая красота не может не понравится! И красиво , и функционально.супер!

Елена КЗ

бравоВЕЛИКОЛЕПНО!!!!!!! И работа и идея - супер!!!!!!

Helena Bovan

такая прелесть......

Galunus

удивляюсьКлассные часики!!!!!браво

Корпускула

Прекрасная идея и воплощение!!!бравоцветы

ostrovskaya_elena

О!!!!Леночка, я ЭТУ заготовку отлично знаю...мдф. ...не люблю! хотя и покупаю и делаю. Но ты же знаешь, что все наши желания в жизнь не претворить ( я имею ввиду по качеству и дизайну заготовок!!!!!!). Поэтому....поражена ЧТО ты с ней сотворила!!!!!КРАСТОТА!!!!!бравоцветыприветствую

Блондинка 100

Стильно!

фиолент

Здорово!

Экзотика

Стильно, изысканно!!! Настоящий мужской подарок, я представляю как шеф расцвел от удовольствия, ведь такое чудо не каждому дарят.

lagonaki

СУПЕР ПОДАРОК!!!

lana1

супер подарок и исполнениебраво

galka 1983

очень красиво)

Корната

Леночка, отличная идея! И часики получились очень хорошие!!!!!цветыА шеф твой будет счастлив иметь такую чудную вещицу!подмигиваюА мне цветовое решение понравилось!

Оль Ха

Леночка,идея отличная и исполнение!Цвета,трещинки-все супер!!!браво

Неугомонная Анна

Лена, очень красивая работа, зря убиваешься! Работа просто супер и начальник, я уверена, от неё в полном восторге! браво

ТА51НЯ

Лена,замечательные часики,идея-супер!супер!Я вот заметила,что если не сообщать про"что тут не так",его не видно!Молодечик!бравоцветы

Гладиолус

очень хороший подарокда..мужчинам сложно что-то такое придумать, а если шеф ещё знает, что это вы своими руками, короче, не зря потрудилисьулыбаюсь здорово!

EVAbd

Спасибо, девочки всем-всем-всем ОГРОМНОЕ!

Извините, не смогла ответить каждой, времени катастрофически не хватает.

Всех люблю, ВАША....

Ната Лис

А вот и часики..КАКАЯ КРАСОТА!!! бравосупер!супер!цветы

EVAbd

Ага, это они самые...Спасибо!