Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новый Год уже скоро)))))


 33 из 69 
Событие
Техника

Декор предметов Новый год Декупаж Новый Год уже скоро

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Здравствуйте, дорогие мои! Понимаю, что НГ уже как-бы прошел))))) и работы уже все подарены и может быть выпиты... будем считать, что у меня отчетный фоторепортаж "Как я провела Новогодние каникулы"

Здравствуйте, дорогие мои! Понимаю, что НГ уже как-бы прошел))))) и работы уже все подарены и может быть выпиты... будем считать, что у меня отчетный фоторепортаж "Как я провела Новогодние каникулы" (фото 1)

Как долго я оттягивала декупаж бутылок, просто руки не хотели делать. Перед НГ я поняла, что бутылки должны быть всегда в доме с разной тематикой. Как заготовки для подарков. Это просто подарок на все времена и для любого!!!! Как же им радуются люди... не передать. Теперь дома стоят всегда 2 "загрунтовочки" и ждут оказию.

Как долго я оттягивала декупаж бутылок, просто руки не хотели делать. Перед НГ я поняла, что бутылки должны быть всегда в доме с разной тематикой. Как заготовки для подарков. Это просто подарок на все времена и для любого!!!! Как же им радуются люди... не передать. Теперь дома стоят всегда 2 "загрунтовочки" и ждут оказию. (фото 2)

А это у меня было массовое изготовление досочек, причем все они функциональные, т.е. вторая сторона используется по прямому назначению. Здесь рисунки из одной салфетки. Старила битумом все работы. Не могу сказать, что буду им пользоваться всегда. Бока мне больше нравится затенять краской. На этих досках докрашивала рисунок - вот что мне нравится, я от удовольствия аж мурлыкать начинаю.

А это у меня было массовое изготовление досочек, причем все они функциональные, т.е. вторая сторона используется по прямому назначению. Здесь рисунки из одной салфетки. Старила битумом все работы. Не могу сказать, что буду им пользоваться всегда. Бока мне больше нравится затенять краской. На этих досках докрашивала рисунок - вот что мне нравится, я от удовольствия аж мурлыкать начинаю. (фото 3)

Вот еще, делала перед НГ, но специально выбирала тему не Новогоднюю, чтобы у людей могли висеть круглый год, а то как-то летом, в 30 градусов жары Дед морозы радости не доставят.

Вот еще, делала перед НГ, но специально выбирала тему не Новогоднюю, чтобы у людей могли висеть круглый год, а то как-то летом, в 30 градусов жары Дед морозы радости не доставят. (фото 4)

Это мои любимые петушки, подарила своему крестному, вернее он сам выбрал именно их. Наверное, почувствовал, что для него.

Это мои любимые петушки, подарила своему крестному, вернее он сам выбрал именно их. Наверное, почувствовал, что для него. (фото 5)

А это просто надо было что-то сделать. Ничего проще не оказалось, салфетка покрыла всю досочку, я даже расстроилась, что делать-то ничего не надо.

А это просто надо было что-то сделать. Ничего проще не оказалось, салфетка покрыла всю досочку, я даже расстроилась, что делать-то ничего не надо. (фото 6)

Здесь я докрашивала. Все-таки, мне больше нравятся работы, где есть картинка и ее надо продолжить.

Здесь я докрашивала. Все-таки, мне больше нравятся работы, где есть картинка и ее надо продолжить. (фото 7)

Это панношка, которая была готова уже после НГ, поэтому висит дома, радует глаз и удачно вписывается в интерьер.

Это панношка, которая была готова уже после НГ, поэтому висит дома, радует глаз и удачно вписывается в интерьер. (фото 8)

Это тоже панно-игрушки, опоздали они с изготовлением, теперь ждут следующего НГ. Заготовки из МДФ - легкие, просто невесомые. И под них рисовую бумагу покупала аккурат под их размер.

Это тоже панно-игрушки, опоздали они с изготовлением, теперь ждут следующего НГ. Заготовки из МДФ - легкие, просто невесомые. И под них рисовую бумагу покупала аккурат под их размер. (фото 9)

Вид сзади. Так что пришлось контурами поработать, чтобы удовольствие получить.

Вид сзади. Так что пришлось контурами поработать, чтобы удовольствие получить. (фото 10)

Вот, вроде все! Нет, были еще 2 магнита, но ушли без фоток. Кстати, здорово смотрятся и быстро делаются.

 

Вот, дорогие мои! Отчиталась!

Вы не думайте, что я забыла, просто времени нет! Уж очень долго запись создавать...

Люблю всех.

 

galka 1983

Очень красивые работы) Понравилось все)

EVAbd

Огромное СПАСИБО цветы! Приятно получить сразу отзывы!

Оль Ха

Леночка,рада тебя видеть!!!Отличный отчет о проделанной работе!!!Мне все понравилось,но особенно петушок с курочкой-фон такой супер!.Не пропадай,ладно?!Удачи!благодарю

EVAbd

Привет, Олечка! Как я рада тебя видеть! Если бы ты знала - как я соскучилась...по вам по всем, страшно сказать. Вот выбрала времени чуточку, и давай работы выкладывать. Это - наркоманиясмеюсьсмеюсьсмеюсь/ Спасибо еще раз цветы

Корната

Ленусь,как я рада тебя видеть! Да еще с таким количеством работ! Досочки все как на подбор - шикарные! Бутылочки,пусть и выпиты уже ,но были красивы! А панношка мне ОЧЕНЬ понравилась!цветыбраво

EVAbd

Привет, Наташ! И я, и я, и я рада тебя видеть приветствуюура!!!!!! Спасибо, дорогая за отзывы, я рада. Хоть это был "массовый заплыв", но все равно в каждую вещь душу вкладываешь. СПАСИБО!цветысимпатия

ostrovskaya_elena

Доски и панно ВААЩЕ обалдеть!!!!!!Бутылки тоже хороши, но у меня с ними личные отношения...хихикает, не в смысле злоупотребляю, а в смысле не люблю декорировать смеюсь!

EVAbd

Спасибо, Леночка, за отзывы цветы. Я тоже бутылки ненавидела, но сейчас ничего так, пошел процесс. Хотя сама ВООБЩЕ спиртного не пью, но в подарки делаю с удовольствием.

__Марина__

Очень красивые работы, шикарные идеи!!!!!!!Вы молодчинка!!!!!!!!супер!

EVAbd

Спасибо, Марина!!!! Мне очень приятно!