Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Нежданная Женечка


 30 из 55 

Поделка изделие Моделирование конструирование Шитьё Нежданная Женечка Капрон

Поделиться:

Девочки,представляете, ко мне приехала замечательная девочка Женечка!!!!!Мне кажется она на меня похожа. Посмотрите. Платьицё как моя блузка, и тоже блондинка. И бантики моего любимого зелёного цвета.

Девочки,представляете, ко мне приехала замечательная девочка Женечка!!!!!Мне кажется она на меня похожа. Посмотрите.  Платьицё как моя блузка, и тоже блондинка. И бантики моего любимого зелёного цвета. 

 (фото 1)

У неё такие трогательные глазки!!! Она так вопросительно смотрит! А ещё она при всём параде. С маникюром и педикюром. Платьице всё обшито малюсенькими бабочками разных цветов. Маленькая, мы тебя не обидем! Тебе у нас будет хорошо!!!

У неё такие трогательные глазки!!! Она так вопросительно  смотрит! А ещё она при всём параде. С маникюром и педикюром. Платьице всё обшито малюсенькими бабочками разных цветов.  Маленькая, мы тебя не обидем! Тебе у нас будет хорошо!!!  (фото 2)

Она приехала с подарками, много-много разноцветных ленточек.
Её мама Евгения Лиси https://stranamasterov.ru/user/42926 обещала прислать мне ленточки, но отправила их вот с этой помошницей Она сразу их раскладывать на место стала. Такая хозяйственная девчушка!

Она приехала с подарками, много-много разноцветных ленточек.
Её мама Евгения Лиси https://stranamasterov.ru/user/42926 обещала прислать мне ленточки, но отправила их вот с этой помошницей  Она сразу их раскладывать на место стала. Такая хозяйственная девчушка! (фото 3)

Вот так старается. на цыпочки встала и убирает всё.

Вот так старается. на цыпочки встала и убирает всё. (фото 4)

Женя, огромное тебе спасибо! Ты просто где то  на волшебном уровне прочла. что я мечтаю о такой куколке. Я и делать её боялась, потому что думала, что не справлюсь, и просить стеснялась.И за ленточки благодарю тебя. У меня таких нет. Вернее теперь есть!!!!

Женя, я так рада, просто счастлива. Это какая то сказка , а ты как ФЕЯ исполнила моё желание. Спасибо тебе большущее!!!!

Nyka

Какая хорошенькая!!!И любопытная такая=))))

VикториЯ

Она правда очень хорошенькая. У неё такая мордашка прехорошенькая.И макияж наведён, жаль фото не передаёт всей прелести.

Евгения Лиси

ААААААА! Приехала, добралась! И ничего не растеряла по дороге. Умница какая - Женечка! Приятно-то как!

Вика, а какую фотосессию ей устроила, молодец, мне очень понравилось представление! Творите теперь вместе, я рада, что угадала случайно твое пожелание!благодарю

VикториЯ

Женя, так угодала, так угодала!!! Спасибище!

tasha-chumak

Викусь! Какая у тебя теперь подружка!.... А ларчик-то с сокровищами!... Обзавидуешься!.... Ну теперь жду новых идей, находок в лентах!!!

VикториЯ

Наташа, какие там новые идеи?! Я хочу повторить твои анютины глазки. Сокровища как раз таких цветов, каких я у нас не нашла. Выйдут прекрасные цветочки!!!!!!!! Ну по цвету я имею ввиду, но и по форме я буду стараться!

А подружка правда на меня похожа? Честно мужу не говорила ничего, а он тоже так сказал.

КотМяу

От души поздравляю с такими замечательными подарками. И главное - с такими замечательными друзьями, которые есть, по-моему только в СМ!!!

VикториЯ

Спасибо, Светлана. Я с вами абсолютно согласна. Если не СМ я бы не узнала многих хороших людей. Да и не увидела бы многого.

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Солнечная, любопытная озорница! С красивыми глазками!

VикториЯ

Юля, правда солнечная девчушка.  Ты именно то слово нашла. Она такая яркая, радостная, СОЛНЕЧНАЯ Женечка!

Самурайчик 75

Радуюсь вместе с вами Викторияура!..вот это подарочек моя землячка приготовилабраво...шикарныйсупер!...ничего не скажешьда

VикториЯ

Да, Ирина, просто шикарный!!! Вот уже который день хожу вокруг неё у удивляюсь из такого далека приехала, и так Женя угадала с ней!!!

Jantarik

Какая девчушка симпатичная! И приехали к нам Женечки!!!!смеюсь

VикториЯ

Да,  я тоже удивилась, когда к вам зашла.

lubasik

Оййй!!! Какая прелестная девчушечка! Поздравляю с пополнением в семействе!

VикториЯ

Спасибо. Было у нас 2 девочки, а теперь 2 девочки, и ещё одна девочка.

Алина..

Ваша Женечка просто чудо!!!