Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

вышивка лентами


 31 из 55 
Событие
Техника
Материал

Картина панно рисунок Вышивка вышивка лентами Ленты

В избранных: 4

Поделиться:

Хочу сказать огромное спасибо Наташеньке https://stranamasterov.ru/user/72596 и Евгении https://stranamasterov.ru/user/42926 . Наташа, твои советы очень помогли. Могу с чистым сердем сказать, что ты мой учитель. Женя, вышила тем, что нашла в нашем городе.Спасибо , что поддерживали меня. Вот как обещала показываю.

Хочу сказать огромное спасибо Наташеньке https://stranamasterov.ru/user/72596  и Евгении https://stranamasterov.ru/user/42926 . Наташа, твои советы очень помогли. Могу с чистым сердем сказать, что ты мой учитель. Женя, вышила тем, что нашла в нашем городе.Спасибо , что поддерживали меня. Вот как обещала показываю.

Закончила ночью, фотографировала тоже, поэтому наверное, цвета не такие как в реальности.  Честное слово, девочки, в реальности выглядит чуть получше. Размер картинки 15*20 см.

Вышила для мамы. Очень ей понравились другие ромашки https://stranamasterov.ru/node/239506 вышитые крестиком, так я сделала что то похожее. Наверное даже рамочку такую же закажу.Только не знаю, нужно ли её под стекло помещать? Как думаете?

tasha-chumak

Ура! Я первая!ура! Ну что... Хвалить? Критиковать?...... удивляюсьЧернобыля я тута не увидела! Бантик просится красненький!смущаюсьСерединки на ромашках делать лучше французким узелком!записываю Викусик! Всё что выше от души и с наилучшими побуждениями! КРАСОТЕНЬ!!! Я так рада, что у тебя ПОЛУЧИЛОСЬ!!!благодарюсимпатияплачуАж разрыдалася....

VикториЯ

Наташа, спасибо,  от тебя жду критики.

Там есть несколько французских узелков, но они тоже чернобыльские. Показалось, что так аккуратнее. А насчет ленты я думала, но побоялась, что аляповато будет.

Подскажи, стекло нужно?

tasha-chumak

НЕТ!!!! удивляюсьМне в СМ как-то сказали, что под стеклом ленты умирают..... И критика была! Читай между строк!!!хихикает

VикториЯ

Моё солнышко, обожаю тебя!!! Спасибоцветыцветы

VикториЯ

Юлечка, спасибо, что заглянула.цветы

Захария

Прелестный букетик!цветы

Обожаю вышивку лентами, но сама не умею....

VикториЯ

Оля, мне кажется попробовать стоит. Честное слово красиво получается. Думаю у вас прекрасно получится. Спасибо, что вам понравилось.

Евгения Лиси

АААААААприветствую Наконец-то попробовала!!!! Ну ведь правда легче, чем крестик? Ромашки очень здоровские! А еще цвета к тебе едут-едут! Хорошо, Вика, очень даже хорошо получилось. Бантик я бы тоже поярче сделала, а про стекло не знаю....я только носильные вещи вышиваю. Если только себя под стекло попробовать?

VикториЯ

Нет, Женечка, себя не нужно под стекло!!! Знаешь, а по мне ленточки труднее. Они капризнее. Их уговоривать нужно, укладывать.А крестик никуда не денется и так ляжет. Но мне тоже очень понравилось! Руки  и творческие помыслы требуют продолжения. Так, что ждёмс ленточек!

Юличка.Т.

Симпатичный букетик!!!

VикториЯ

Большое спасибо! Ваши вышивки лентами впечатляют!