Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Помогите!!!!


Тип работы

Помогите

Поделиться:

 
Помогите!!!!  (фото 1)
 
Помогите!!!!  (фото 2)
 
Помогите!!!!  (фото 3)
 
Помогите!!!!  (фото 4)
 
Помогите!!!!  (фото 5)
 
Помогите!!!!  (фото 6)
 
Помогите!!!!  (фото 7)
 
Помогите!!!!  (фото 8)
 
Помогите!!!!  (фото 9)

не знаю как применить.....смотрю-смотрю на работы, МК, но...У всех все красиво,думаю,сейчас пойду попробую,и на этом все заканчивается. Подскажите что можно сделать!

Я Гульнарочка

Все зависит, от вашего настроя, от того, что вы хотите сделать. Можно обложку для паспорта задекупажить, тарелочку, бутылку, например, шампанского, на новый год из № 7 и 1, досочку на кухню № 8 есть удачные салфетки чашки и хлеб... Столько салфеток, а вы растерялись. Включайте фантазию, если не включается повторите чей-нибудь опыт на первое время, а дальше само пойдет - не остановитесь. Успехов в творчестве. Спасибо, что дочитали до конца. И с почином вас.цветы

Семёнова Виктория

спасибо огромное,за советы,здорова про шампанское,оглянуться не успеем новый год настанет!благодарю

SenyoritaNatalia

Боже мой! Какая красота!!! Потренируйтесь на горшочках для цветов) Просто наклеить салфеточку и всё) с любой салфеткой будет смотреться красиво) удачи!

logoz

Попробуйте сделать гипсовое панно и на нем дукупаж.(Залейте гипс в крышку от литрового ведерка майонеза-отлично получается)

svetik

какое богатство! Да на такие салфетки можно просто любоваться и поднимать себе настроение! Предпоследняя вообще шикарна- никогда таких не встречала! Это так, лирическое вступление.

 Я недавно попыталась декупажить  и заодно утилизировать листы бумаги))) Долго собиралась на этот шаг!

Вот что получилось         https://stranamasterov.ru/node/240814