Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Остатки четырехдневного декупажирования.


 154 из 223 
Техника
Материал

Декор предметов Декупаж Остатки четырехдневного декупажирования Салфетки

В избранных: 4

Поделиться:

Eто пара футляров для очков.

Eто пара футляров для очков. (фото 1)

С обратной стороны.Так захотелось сфотографировать на своей композиции.А то пришла от врача растроенная.Поднимается холестерол.А так не хочу подсазиваться на таблетки.Их потом всю жизнь пить.Ой,ну,что я о грустном.

С обратной стороны.Так захотелось сфотографировать на своей композиции.А то пришла от врача растроенная.Поднимается холестерол.А так не хочу подсазиваться на таблетки.Их потом всю жизнь пить.Ой,ну,что я о грустном. (фото 2)

Баночка из под скраба.Когда был бум в Стране ,баночек,У меня не было свободных.

Баночка из под скраба.Когда был бум в Стране ,баночек,У меня не было свободных. (фото 3)

Ето крышечка.У меня такие бумажные носовые платочки.Там одни тигровые мордочки.

Ето крышечка.У меня такие бумажные носовые платочки.Там одни тигровые мордочки. (фото 4)

Когда-то из Лондона была привезена баночка кофе.Храню я в ней морскую соль.Раз у меня хобби декупаж.То и она дождалась своей очереди.Долго я ждала ету распечатку.Крышечку я декупажить не хотела в етой крышечке весь шик баночки.Конечно она немного моршинит вверху,но ето не беда(Стоит в шкафу)

Когда-то из Лондона была привезена баночка кофе.Храню я в ней морскую соль.Раз у меня хобби декупаж.То и она дождалась своей очереди.Долго я ждала ету распечатку.Крышечку я декупажить не хотела в етой крышечке весь шик баночки.Конечно она немного моршинит вверху,но ето не беда(Стоит в шкафу) (фото 5)
 
Остатки четырехдневного декупажирования. (фото 6)

Вырезала из рекламы буквы и наклеила.Покрасила красной краской.Д не могла найти соорудила сама.

Вырезала из рекламы буквы и наклеила.Покрасила красной краской.Д не могла найти соорудила сама. (фото 7)

А ето для Фиолет.Мариночка, может пригодится.Експерементировали мы тут со своей ученицей.На золотую по металлу краску сразу причпокали черной акриловой.Получился еффект камня.

А ето для Фиолет.Мариночка, может пригодится.Експерементировали мы тут со своей ученицей.На золотую по металлу краску сразу причпокали черной акриловой.Получился еффект камня. (фото 8)
 
Остатки четырехдневного декупажирования. (фото 9)

благодарю

lubasik

Верунечка, не болей! А главное - не расстраивайся, а то от этого ещё больше всё поднимется. А декупажики тво прелестны, как и всегда! А ещё мне очень понравилась ваза с эффектом камня. Класс!супер!браво

lagonaki

Спасибо ,Любаша!спасибо поддержала.а что я удивляюсь все продукты модефицированы,Вот и холестерин.

Марина Курбатова

 Декупаж отменный! И очень позитивный! Долой мрачные мысли! Поправляйтесь!!!!

lagonaki

Спасибо ,Мариночка!!!Холестерин -болезнь века,как и сахарный диабет.

КотМяу

Кто о чём, а я опять о кошках... Баночка с тигриной мордочкой мне ну оооочень понравилась! Вера, а ваза с эффектом камня вообще потрясающая! И ещё я очень запала на очешники: у самой такие же (ну в смысле ещё не задекупаженные!) везде валяются, я ж очкарик... А украсить их что-то я не догадывалась.

А чего ты из-за этого холестерина расстраиваешься? Это не самое страшное в жизни... Не переживай, он сейчас у всех повышенный. Жизнь такая...

lagonaki

Светочка,спасибо!Собрала у мужа все очечники и свои под солнечные очки.И вот декупажу.Понимаю про холестерин,однако всю жизнь потом их пить.Ужасно.В Интернете даже описания на русском нет етих таблеток.

КотМяу

Вер, не торопись "садиться" на таблетки. Только если будет острая необходимость. А лучше постарайся изменить ассортимент питания: побольше овощей и продукты старайся кушать свои - дачные (если есть такая возможность, конечно). И всё нормализуется!

lagonaki

Спасибо ,Светочка!Дачи к сожалению нет.

КотМяу

Дачи нет - это плохо. Надо стараться покупать продукты, которые ничем не удобрялись... Ну, да ладно, не падай духом!

lagonaki

Спасибо Светочка!Сейчас наверное все удобряют.Если вырашивают на продажу.

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Все работы одна лучше другой! Вот так творчеством бьем нещадно по всем болезням! Красота спасет мир! Красота, сделанная своими руками и с душой!

lagonaki

Спасибо большое!!!Буду боротся.улыбаюсь

фиолент

Веруня,спасибо,что думаешь обо мне!Обязательно попробую,очень класный эффект!А вещиц ты натворила замечательных!

lagonaki

Попробуй.Смотрится отлично.Спасибо большое!!!

ТА51НЯ

Вера,красивые вещички!Кувшин и вправду,интересный!супер!А лучшее лекарство от всех болезней-это оптимизм и позитивный взгляд на жизнь!Я только этим и спасаюсь,иначе не была бы здесь!Холестерин-это не на всю жизнь,он понизится,не забивай голову!улыбаюсьцветы

lagonaki

Спасибо!!!!!!!Танюша,послушаешь врача,так на всю жизнь.Декупаж спасает.А,чо ето была вчера за тема про вживлении салфетки в дерево?Что читала?Можешь в личку написать.Интересно.

львовна

супер! Вера, все Ваши декупажики супер, как и всегда! А насчет холестерина не переживайте - у меня  уже лет 15 он высокий (до 8,8 доходит). Расстраиваться не надо, он хорошо понижается таблетками. Если их пить... И, кстати, физическим трудом - у меня после дачного сезона без всяких таблеток идет на убыль, даже жалко.смеюсь

lagonaki

Спасибо большое!!!Вот и не хочется таблетки пить-

Павлушина мама

Отличные работы! Футляры для очков восхитительны!

lagonaki

Спасибо большое!!!рада,что заглянулиулыбаюсь

ЕLЕN@-волгоград

замечательные работы!!!!и пожалуйста,не расстраивайтесь,как говорит моя мамочка---хвост пистолетом--и только вперёд!!!

lagonaki

Спасибо большое!!!И за поддержку.Буду держать пистолетом.улыбаюсь

Николета

Верочка, работы замечательные!!!! ВСЁ  у Вас будет хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

lagonaki

Танюша,спасибо!Конечно будет.Главное не накручивать себя.

Елена КЗ

Эксперимент с кувшином просто супер!!!!!!!!!!!!!!!

lagonaki

жму рукублагодарю

Нюсяша

Очечники суперские - изящные и нежные. Тигрик просто очаровашка. Баночка - нарядная (распечатку истончали? как? и там кракелюрчик есть?). Кувшинчик.... просто вочторг! Бомба! Не падайте духом! Все будет ОКцветы

lagonaki

Спасибо большое!!!!!!!распечатку истончала скочем.Експеримент удачный с кувшинчиком,действительно.За поддержку спасибоулыбаюсь

Наталья Ишунина

класс!!!бравобравобраво

lenakoval

Верочка, работы - чудо! Умница! Эффект камня - потрясающе!!! и не вешай нос, все будет Ок. У меня тоже высокий, но пока таблетки не пью. А врачей только слушать, не всегда они эффетивно и правильно лечат

lagonaki

Спасибо ,Леночка!!!сегодня одноклассники.Живут в Тюменской обл.Кучу рецептов народных продиктовали.Первый уже сделала,через 4 дня начну принимать.БОЙ таблеткам.

lenakoval

Верунь, все получится!!!!!!! И, если можно, в личку рецептики не сбросишь? Буду признательна!!!!

lagonaki

Леночка,завтра напишу.Завтра первое уже начну пить.

mila060758

Верочка, красивые работы!!! а вазочка-ну ооочень понравилась!!!цветы мне , чтобы понизить холестерин,прописали  диету питания, т.е в нашем питании -корень ентого зла...правда выдержать ту диету,например мне, ну  просто физически невозможно,там обеды,послеобеды.. и супы, а где ты на работе с супами да отварными рыбами... не падайте духом,это тоже важно и по мере возможности контролировать питание нужно...поправляйтесь...симпатия

lagonaki

Спасибо!!!Да вроде контролирую.Так ведь нет практически сейчас совсем натурального.Ето уже болезнь века.И еше одни склоны к холестерину,а другие нет.Буду пока народные пробовать средства,посмотрим,а если нет прийдется таблетки.