Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Новые обложечки для паспорта


Тип работы
Техника
Материал

Скрапбукинг Ассамбляж Новые обложечки для паспорта Бумага

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Девочки, не могу сидеть спокойно. Руки сами тянутся к бумаге. Нужно что-то делать. Тем более, что меня попросили сделать обложки для паспорта для разной категории людей. Вот я и пробую, эксперементирую. Но самое главное , мне это очень нравится.
Каждая обложка для меня - это характер человека. Видимо по этому они такие разные. Каки-то раждаются и создаются сразу, а какие то приходится вынашивать, выдумывать. Эта обложечка появилась вчера за 10 минут. Весь вечер, я пыталась сделать обложку для рыбака, перепробовала кучу вариантов. Валере помогла сделать обложку. А своя ну никак не получалась. А тут, уже перед сном, просто сама всплыла вот такая обложка. Я её быстренько набросала, а сегодня уже все приклеила и привела в порядок.

Девочки, не могу сидеть спокойно. Руки сами тянутся к бумаге. Нужно что-то делать. Тем более, что меня попросили сделать обложки для паспорта для разной категории людей. Вот я и пробую, эксперементирую. Но самое главное , мне это очень нравится.
 Каждая обложка для меня - это характер человека. Видимо по этому они такие разные. Каки-то раждаются и создаются сразу, а какие то приходится вынашивать, выдумывать. Эта обложечка появилась вчера за 10 минут. Весь вечер, я пыталась сделать обложку для рыбака, перепробовала кучу вариантов. Валере помогла сделать обложку. А своя ну никак не получалась. А тут, уже перед сном, просто сама всплыла вот такая обложка. Я её быстренько набросала, а сегодня уже все приклеила и привела в порядок. (фото 1)

Вот такой разворот. Мне нравится, чтобы обе стороны были декорированы. Такая вот теплая получилась, совсем не осенняя, правда?

Вот такой разворот. Мне нравится, чтобы обе стороны были декорированы. Такая вот теплая получилась, совсем не осенняя, правда? (фото 2)

Ну а это та самая обложка для рыбака. Вчера пыхтела над ней часа два. А сегодня она раз и появилась.

Ну а это та самая обложка для рыбака. Вчера пыхтела над ней часа два. А сегодня она раз и появилась. (фото 3)

Это разворот.

Это разворот. (фото 4)

Ну а эта для любимого сыночка. Он у меня барабанщик.

Ну а эта для любимого сыночка. Он у меня барабанщик.  (фото 5)

Это разворот. Ноты специальные-барабанные :)

Это разворот. Ноты специальные-барабанные :) (фото 6)

Вот так вот. Что скажете?

цветы- это вам, дорогие! Спасибо за ваши коментарии и внимание к моим работам!

 

Гайдаенко Елена

бравоКаждая обложка - с характером! Прелесть!

АннаДемакова

Спасибо Леночка!цветы

Елена Крошко

Убила на по вал! А я хочу ВСЕ. Рыбацкая прикольная, такая и военному подойдет.

АннаДемакова

Ага, тогда я её твоему мужу подарю.

Аскина

Отлично у вас получаются обложки! Давно слежу за вашими работами, очень нравятся, супер!но только сегодня решилась написать.

АннаДемакова

Спасибо Вам большое! Мне очень приятно смущаюсь. Рада, что мои работы нравятся.

Голубка

Аня, первая обложка, прямо как родная:) Прости, но повторю... Для рыбака, такая серьёзная!!! А для сына  стильная! МОЛОДЕЦ!

АннаДемакова

Ой, Ирина, да пожалуйста. Мне так приятно. Только покажи потом, ладно? Я думаю у тебя всеравно своя получится, особенная, в твоем стиле.

masha

Все такие классные, супер!!  Мечта такую иметь, жаль, не умею.

АннаДемакова

Маша, мечты имеют свойство исполняться подмигиваю

OKSANA.A

Какая красота!!!браво

АннаДемакова

Оксана, спасибо! цветы

Людмила Егармина

Красоты сколько!!! Одна краше другой! Очень нравятся! А я у нас такие прозрачных обложечек не видела. Даже спрашивала. Нету.

АннаДемакова

Людочка спасибо! А ты поспрашивай в киосках Роспечати. Я там покупала.

Лена-Полина

Красивые очень! Разные, характерные, великолепные! Да, теперь наверное пол страны прозрачные обложки ищут, и все благодаря вам и вашему таланту!

АннаДемакова

Ой, ну Вы тоже скажете смущаюсь Спасибо большое!цветы

Александра Матвеева

Красота да и только!браво Вы правы-Ваши обложки отображают характер человека!супер! Я что-то у нас не встречала прозрачные обложкигрустно, а так хочется хотя бы для близких сделать индивидуальныедумаю! Заразили вы меня скрапом, долго корпела, получилась вроде не плохая открытка, но есть к чему стремиться! Спасибо за "заразу"..смеюсь

АннаДемакова

Саша, спасибо Вам! Обложечки поспрашивайте в киосках Роспечати и на почте. Я там покупала. Скрап - это действительно интересно.Желаю Вам успеха. А стремиться,действительно, есть к чему. Так что - вперед!улыбаюсь

Татьяна Имполитова

Настоящий эксклюзив!

АннаДемакова

Танечка, спасибо! Вот поэтому мне и нравится делать такие обложечки, что каждая из них особенная.