Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Работы моих племянников


Тип работы
Техника
Материал

Скрапбукинг Ассамбляж Работы моих племянников Бумага

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

Чем дальше, тем больше меня затягивают эти обложечки. Наверно - это болезнь и причем заразная. Потому что я заразила ею своих племянников.
Эту обложку сделал старший Валера, ему в этом году исполняется 14 лет. Хотел сделать на хоккейную тему, т.к они оба хоккеисты. Но на глаза попалась распечатка фона с замком и вот в результате нарисовалась такая обложка. Слово "Паспорт" напечатали на состаренной бумаге. Она даже немного кофе пахнет.

Чем дальше, тем больше меня затягивают эти обложечки. Наверно - это болезнь и причем заразная. Потому что я заразила ею своих племянников.
Эту обложку сделал старший Валера, ему в этом году исполняется 14 лет. Хотел сделать на хоккейную тему, т.к они оба хоккеисты. Но на глаза попалась распечатка фона с замком и вот в результате нарисовалась такая обложка. Слово "Паспорт" напечатали на состаренной бумаге. Она даже немного кофе пахнет. (фото 1)

Это разворот.
Очень понравились ему часики. Вот и приклеил их на "пустое" место. Но мне кажется, что они как раз в тему. А вы как думаете?

Это разворот.
Очень понравились ему часики. Вот и приклеил их на "пустое" место. Но мне кажется, что они как раз в тему. А вы как думаете? (фото 2)

Эту сделал младший Арсений ему исполняется 13. Тут конкретная хоккейная тема. Сам в интернете нашел картинку. Сам все вырезал, клеил, тонировал края. Только фон ему помог сделать старший брат.

Эту сделал младший Арсений ему исполняется 13. Тут конкретная хоккейная тема. Сам в интернете нашел картинку. Сам все вырезал, клеил, тонировал края. Только фон ему помог сделать старший брат. (фото 3)

Это разворот.
Фоном послужила бумага интересной фактуры. У нас такую не продают. Мне её Лена Жукова (Елена@) прислала. За что её огромное спасибо!

Это разворот. 
Фоном послужила бумага интересной фактуры. У нас такую не продают. Мне её Лена Жукова (Елена@) прислала. За что её огромное спасибо! (фото 4)

А эту открыточку Арсений сделал в подарок своему другу. Вчера ходил на день рождения. Сказал, что друг остался доволен подарком.

А эту открыточку Арсений сделал в подарок своему другу. Вчера ходил на день рождения. Сказал, что друг остался доволен подарком. (фото 5)

Когда открытка была уже почти готова, выяснилось, что другу нравится красный цвет. И вот чтобы угодить, Сеня быстренько напечатал красной краской надпись :)
В кармашек положил деньги и поздравление, ну и фотографию вставил.

Когда открытка была уже почти готова, выяснилось, что другу нравится красный цвет. И вот чтобы угодить, Сеня быстренько напечатал красной краской надпись :)
В кармашек положил деньги и поздравление, ну и фотографию вставил. (фото 6)

Вот так мы плодотворно провели наши выходные. Ребята ко мне в гости не часто заходят, так как учатся и много тренируются. Но зато когда навещают мы обязательно что-то мастерим.

Надеюсь, что вам понравятся их обложки. Ждут, что вы скажете, уважаемые мастера.

Спасибо, что заглянули на огонек цветы

Елена Крошко

Аня очень понравилось, молодец что и племянников "подсадила" на стильные вещи! Каждая обложка хороша по своему и уже характер ребят виден.

Россиянка

Молодцы племянники супер!

Голубка

Молодцы мальчишки!!!! Так все стильно получилось! По муски элегантно!

_Jane_

Очень красивые обложки. Молодцы, племянники.

Вера Л.

Анечка, молодец! Племянников не лечи, пусть "болеют" дальше!хихикает

АннаДемакова

Ой Верочка, у них другая болезнь - хоккей. А это так - для отдыха и приятного время провождения  смеюсь

OKSANA.A

Ваши племянники молодцы!!!Все очень красиво получилось!!!браво

Александра Матвеева

Это же здорово! Племянники - молодцы! Далеко не каждый мальчик станет возиться с бумажками....!!!! Да и не у каждой девочки получаться такие замечательные работы! Обложки отличные! Вот у Вас уже и "подмастерья" имеются! Браво! С удовольствием наблюдаем за Вашими творениями!браво

АннаДемакова

Спасибо Александра! Мои мальчишки любят мастерить, правда им это не часто удается.

Павлушина мама

Чудесно! Просто прелесть!браво

Татьяна Имполитова

Молодцы!!!

Катя За

Да! Талантливые люди талантливы во всём! смеюсь  браво