Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Умань


 3 из 16 
Тип работы

Фоторепортаж Умань

Поделиться:

Софиевский парк который расположен в Умани.Извините пожалуйста,но можно я опишу и дополню завтра,потому что очень хочется поделится с вами моими впечатлениями.

Софиевский парк который расположен в Умани.Извините пожалуйста,но можно я опишу и дополню завтра,потому что очень хочется поделится с вами моими впечатлениями. (фото 1)
 
Умань (фото 2)
 
Умань (фото 3)
 
Умань (фото 4)
 
Умань (фото 5)

Извините,но я обещаю постараться дополнить и описать фотографии завтра,лмбо удалю запись,и вскоре сделаю новую,с тем же смыслом.Очень интересно ваше мнение по поводу моих фотографий,так как рвения особого к ним я не чувствовала,а тут...

borzik

Хорошие фото чудесного парка!!! Красота там неописуемая!!!!

Бригантина

Настюша, очень красивые виды!!!

Настёна Солнышко

И я с тобой с удовольствием погуляла!!! Парк и вправду дивный!!! Последние дни так мало выхожу на свежий воздух, а тут твоя прогулочка!!! Очень красивые фотографии!!!

Буду ждать продолжения!!!!  благодарю благодарюблагодарю

gallina

Понимаю Ваше нетерпение выложить хоть что-то, хоть чуть-чуть. Невозможно удержаться, чтобы не поделиться такой красотой. Особенно красотой осенней природы. Буду с нетерпением ждать продолжения.