Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Открытки ко дню учителя(извините что так поздно)


 2 из 16 
Тип работы
Техника
Материал

Открытка День учителя Квиллинг Открытки ко дню учителя извините что так поздно Бумага

В избранных: 8

Поделиться:

Здравствуйте дорогие хители СМ!Сегодня я к вам с открыточками ко Дню учителя(поздновато немного правда)))Идеи брала у наших мастериц,и пару идей из инета.Так что приглашаю вас посмотреть.Еще пыталась сделать открытки не тоько в квиллинге.Первая:розочки самодельные,и сенко нарезаное из бумаги

Здравствуйте дорогие хители СМ!Сегодня я к вам с открыточками ко Дню учителя(поздновато немного правда)))Идеи брала у наших мастериц,и пару идей из инета.Так что приглашаю вас посмотреть.Еще пыталась сделать открытки не тоько в квиллинге.Первая:розочки самодельные,и сенко нарезаное из бумаги (фото 1)

тоже тисненные цвкты,тильдо-дерево(давно видела такую идею на просторах интернета)

тоже тисненные цвкты,тильдо-дерево(давно видела такую идею на просторах интернета) (фото 2)

Скелетизированые листочки,покупные ленточка и фон сделан с помошью кленовых листьев и акварели(вы все этот способ знаете)если что в комментария объясню

Скелетизированые листочки,покупные ленточка и фон сделан с помошью кленовых листьев и акварели(вы все этот способ знаете)если что в комментария объясню (фото 3)

Тот же фон,листик-петельчатый квиллинг,очень нравится открытка

Тот же фон,листик-петельчатый квиллинг,очень нравится открытка (фото 4)

квиллинговый букет

квиллинговый букет (фото 5)

фон,и букетик из листочков кленовых,которые,в свою очередь,вырезаны из бумаги

фон,и букетик из листочков кленовых,которые,в свою очередь,вырезаны из бумаги (фото 6)

пушистики,за идею взяла одну открытку,а получилась совсем другая

пушистики,за идею взяла одну открытку,а получилась совсем другая (фото 7)

Самодельные цветы(в чем их изюминка надо присматриваться))))Надпись-золотые руки папочки)))

Самодельные цветы(в чем их изюминка надо присматриваться))))Надпись-золотые руки папочки))) (фото 8)

Самодельный цветок,кружево

Самодельный цветок,кружево (фото 9)

самодельный цветок,ленточка,огромное колличество подложек

самодельный цветок,ленточка,огромное колличество подложек (фото 10)

Штамп из какой-то веточки(травки))) но в окончательном варианте были добавлены колоски(сфотографировать не успела(((но так мне нравилось больше

Штамп из какой-то веточки(травки))) но в окончательном варианте были добавлены колоски(сфотографировать не успела(((но так мне нравилось больше (фото 11)

И еще одна(последняя)открытка которая мне очень нравится(наверное из-за листочков).квиллинговые листочки(петельчатый)пожмакала бумагу,расправила и под пресс-получилась отличная текстура)))желуди из Софиевского парка,падпись-опять таки папочка)))

И еще одна(последняя)открытка которая мне очень нравится(наверное из-за листочков).квиллинговые листочки(петельчатый)пожмакала бумагу,расправила и под пресс-получилась отличная текстура)))желуди из Софиевского парка,падпись-опять таки папочка))) (фото 12)

Вот и все открытки которые были сделаны ко дню учителя.Это был мой первыйтак называемый заказ.Очень рада за ваше внимание к моим работам.Буду рада если мои идеи вам пригодятся.Если возникнут какие-либо вопросы,всегда отвечу)))

Настёна Солнышко

Настюша какая ты молодец!!! Такую большую работу проделала!!! Все все открыточки замечательные, особенно понравилась открытка "букет"!!! Представляю сколько они доставили радости!!! Квиллинг-бесподобен!!! Ещё раз тысячу моих восхищений!!! Каждая со своей изюминкой и каждая неповторима!!!

just nastya

Ой,спасибо тебе огромнейшее за такой приятнейший комментарий)))Рада что тебе понравилось)))мне to еникогда не говорили что мой квиллинг бесподобен))))Так приятно)))Но до тебя мне в открыткоделаньи еще расти и расти))))У тебя они получаются прелестно)))

Настёна Солнышко

Ой да ладно...смущаюсь   То, что ты делаешь у тебя очень здорово получается!!!Мне нравиться твой подход и твои работы!!!

P.SМне очень приятно!!!

Бригантина

Настюша, ну что ты делаешь??? Я просто влюбилась в открыточки с печатными кленовыми листиками! Какая красотень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

just nastya

Ой как приятно,рада что Вам открыточки понравились,очень рада Вашему отзыву))))

Белова Светлана

Какое разнообразие, столько идей, материалов, техник! Очень всё здорово!

just nastya

спасибо за такой комментарий))))И за внимание к моей работе)))

vakir

Чудные открыточки! Разные техники прекрасно сочетаютяс!

Olga V

Красивые открытки! Очень понравился петельчатый квиллинг! супер!