Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

фотошоп


 2 из 39 
Тип работы

фотошоп

Поделиться:

"Раз пошла такая пьянка" и я выставлю свой давний фотошоп)

"Раз пошла такая пьянка" и я выставлю свой давний фотошоп) (фото 1)
 
фотошоп (фото 2)

Была очень некачественная фотография дочери, но мне стало ее жалко выбрасывать. Отредактировала, теперь висит на стенке

Была очень некачественная фотография дочери, но мне стало ее жалко выбрасывать. Отредактировала, теперь висит на стенке (фото 3)

Это и ниже был заказ с одного шутливого сайта на а-ля фэнтэзи.
Качество фото было не обязательно

Это и ниже был заказ с одного шутливого сайта на а-ля фэнтэзи.
Качество фото было не обязательно (фото 4)
 
фотошоп (фото 5)
Корната

Как здорово! Аня, молодец, очень хорошие фотки, как хорошо уметь работать с техникой!браво

WolfW

Спасибо, мне приятно)

Антонина Железцова

удивляюсьОчень интересные фото!!! Только вот как же можно восстановить порванную? (фото №1?)Это что специальная программа? У меня не праздный вопрос. Дело в том, что мама передала мне фото дяди- фронтовика, а оно  измято и порвано, чтобы я попыталась его как-то отреставрировать, а я еще не знаю, как. Через сканер его пропустила, основа получилась новая, а содержание-увы... Это фото отдала ей односельчанка, оно сохранилось у нее с молодости, а теперь она решила отдать его родственникам.  А так как раньше с фото в деревне было туго, да еще и парень был молодой неженатый, фотка была в семье только одна фронтовая. Надеюсь на помощь.

WolfW

Это обычный фотошоп. Все дело в долгой и кропотливой дорисовке. И к сожалению не все фотографии можно восстановить. В нашем городе есть куча мест, где оказывается эта услуга по восстановлению фото в Нижнем наверняка тоже есть. Но если не найдете обращайтесь, если смогу, то помогу.

Татьяна Куготова

Прикольносмеюсь