Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

ПЕРВАЯ ДОСОЧКА


 22 из 39 
Техника
Материал

Декор предметов Декупаж ПЕРВАЯ ДОСОЧКА Салфетки

В избранных: 1

Поделиться:

Во,т решила попробовать задекорировать разделочную доску. Есть, конечно, ошибки, но как без них?! Салфеточку получила из обменника от Сибиря4ки. Спасибо всем мастерицам за красивые салфеточки.

Во,т решила попробовать задекорировать разделочную доску. Есть, конечно, ошибки, но как без них?! Салфеточку получила из обменника от Сибиря4ки. Спасибо всем мастерицам за красивые салфеточки. (фото 1)

Берем заготовку разделочной доски из фанеры. Шкурим для того, чтобы она была гладкой и не было заноз.

Берем заготовку разделочной доски из фанеры. Шкурим для того, чтобы она была гладкой и не было заноз. (фото 2)

Грунтуем, "чпоканием" в белый цвет.

Грунтуем, "чпоканием" в белый цвет. (фото 3)

Наклеиваю мотив салфетки, приклеиваю на ПВА (от центра). Т.к. салфеточка не очень большая 1/4, то решила добавить бабочек.

Наклеиваю мотив салфетки, приклеиваю на ПВА (от центра). Т.к. салфеточка не очень большая 1/4, то решила добавить бабочек. (фото 4)

Под тон салфетки "проходим" красками, я брала гуашь, наверное, поэтому не такие насыщенные цвета получились. Т.к. сверху немного пустовато получилось, то решила для порхающих бабочек небо сделать и покрасила в синий цвет.

Под тон салфетки "проходим" красками, я брала гуашь, наверное, поэтому не такие насыщенные цвета получились. Т.к. сверху немного пустовато получилось, то решила для порхающих бабочек небо сделать и покрасила в синий цвет. (фото 5)

Спасибо всем, кто заглянул ко мне. благодарю

Элишка

супер!получилось!

Алла Богданова

Отлично всё скомпоновалось.Веселенькая радостная досочка получилась.браво

натали18

Мне тоже ваши работы нравяться.

Неугомонная Анна

Наташа, симпатичная досочка вышла! Вы молодец!

натали18

Спасибо.Но,что-то тут не хватает.

Натали И.

Красиво, ярко!