Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Стул с орхидеями


 23 из 62 
Техника

Декор предметов Интерьер Декупаж Стул с орхидеями Краска Салфетки

В избранных: 1

Поделиться:

Это еще одна вещь на даче, которую я сделала в прошлом году, но плохо покрыла лаком, из-за чего он весь облупился. На местах, где облупилось пришлось наклеить еще цветов. Надеюсь они не сильно его испортили?

Это еще одна вещь на даче, которую я сделала в прошлом году, но плохо покрыла лаком, из-за чего он весь облупился. На местах, где облупилось пришлось наклеить еще цветов. Надеюсь они не сильно его испортили? (фото 1)

цвета на фото разный из-за освещения - сиреневый не изменился.

цвета на фото разный из-за освещения - сиреневый не изменился.  (фото 2)

Добавила немного лиловых теней. Сверху покрыла 2 слоями герметика. Посмотрим, как он выдержит жесткую эксплуатацию в открытой столовой...
Все равно это мой любимый стул

Добавила немного лиловых теней. Сверху покрыла 2 слоями герметика. Посмотрим, как он выдержит жесткую эксплуатацию в открытой столовой... 
Все равно это мой любимый стул (фото 3)
Неугомонная Анна

Варя, ты молодец! Красивый, яркий стульчик!

sand-girl

Спасибо большое )) он теперь еще и крепкий!

Bukfa

Прекрасный стульчик: и был и стал. Ты, Варюха, молодец. Но впрочем. если ты красить любишь, то тебе это раз плюнуть!!! Прямо бац - и стул шикарный.

sand-girl

Спасибо )) я и правда красить и клеить больше всего люблю! Ну и дарить свои работы, конечно :)

фиолент

Замечательно,и цвет мой любимый!

sand-girl

У меня последнее время стойкий сиреневый период ))

Ася СОН

Варя, как меня ободряют твои работы! цветыВолнуюсь иногда, думаю, вдруг лак энергичной эксплуатации не выдержит или еще что-то... Захожу к тебе и вижу: если что-то не так - это не повод расстраиваться, это опыт. А переделать всегда можно заново, тем более с новыми идеями и умениями! Молодец!!!супер!супер!супер!

sand-girl

Спасибо, Ася ) А вот твои работы меня настраивают на аккуратность! Вот решила, что как-нибудь возьму себя в руки, переверну все стулья-столы-табуретки и прокрашу им внутреннюю поверхность и сделаю везде свой значок )) А то стыдно, когда их переворачивают!

Коробчук Екатерина

МОЕ ВОСХИЩЕНИЕ!

sand-girl

Огромное спасибо ) Очень приятно внимание!

АлЁнКа Ла-на

браво!!!ОЙ - Варвара!! Какая прелесть у тебя получилась...да и было красиво, а стало еще лучше!!! Бравусеньки- Умничка!!! Вот у каждого свое занятие на даче..хихихи...я грибы собираю,потому что мне некому привезти краску,кисти...ну и всякую всячину...а у тебя с этим проще...вот ты и наваодишь красоту СВОИМ умением...хихихи...Здорово!!!

sand-girl

спасибо )) вот и буду продолжать, правда в этот раз не дадут, тк гости приедут)

АлЁнКа Ла-на

хихикает!!!ОЙ! А ты и гостей подключи к работе...сначала в лес за грибами...скажи,что у вас такой план отдыха и приема гостей...ну а потом.после леса,прежде чем сесть за обеденный стол,каждый пусть для себя разукрасит стул...хихихи!!! Как тебе идея???

sand-girl

э нет ) это только моя прерагатива )) пусть уж сидят, жуют и болтают )

АлЁнКа Ла-на

НУ да...Хозяин-барин...Но за то и ты за грибыми не сходишь...а ведь тебе то хочется...или КАК???)))

sand-girl

в воскресенье может и утащу ))