Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Подсолнушки соленые)


 30 из 37 
Техника

Картина панно рисунок Лепка Подсолнушки соленые Тесто соленое

Поделиться:

мои подсолнухи...правда еще в рамку не обрамила ..уж очень хотелось похвастать....но думаю наверное нужно было лаком вскрыть все полностью...сейчас вижу что то не так..

мои подсолнухи...правда еще в рамку не обрамила ..уж очень хотелось похвастать....но думаю наверное нужно было лаком вскрыть все полностью...сейчас вижу что то не так.. (фото 1)

а это они еще были в работе..еще краской не покрывала...

а это они еще были в работе..еще краской не покрывала... (фото 2)

поближе...вскрытые красками и лаком...кстати акрилом мне работать понравилось больше чем гуашью...но в само тесто дешевле конечно гуашь добавлять..

поближе...вскрытые красками и лаком...кстати акрилом мне работать понравилось больше чем гуашью...но в само тесто дешевле конечно гуашь добавлять.. (фото 3)

думаю для первого раза справилась с заданием вполне сносно)С соленым тестом работать очень понравилось....работа требует внимания и кропотливая но достаточно дает позитива взамен за старания..

думаю для первого раза справилась с заданием вполне сносно)С соленым тестом работать очень понравилось....работа требует внимания и кропотливая но достаточно дает позитива взамен за старания.. (фото 4)

Сделаю рамку и все таки доделаю картину ...чего то явно не хватает...)Приму любые предложения и критику)

С любовью Ксюша

Марина Архипова

Неплохо - МОЛОДЕЦ!!!! По низу пройдитесь мелкой травкой.браво

Amyrka

По низу вообще хочу багет пустить..но травки явно не хватает)Спасибо за подсказку)