Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

"Мечта поэта"


 19 из 100 
Тип работы

Кулинария Рецепт кулинарный "Мечта поэта"

В избранных: 103
В избранных: 103
В избранных: 103
В избранных: 103
В избранных: 103

Поделиться:

Это самое простое и вкусное блюдо. Рецепт опробован мною из кулинарного журнала. Автор Наталья Гарина, п. Кузнечиха Ярославской обл.

Это самое простое и вкусное блюдо. Рецепт опробован мною из кулинарного  журнала. Автор Наталья Гарина, п. Кузнечиха Ярославской обл.

1 кабачок (небольшой0, 2 луковицы средних размеров, соль - по вкусу, колбаса (любая) - 100гр, 2 яйца, майонез

кабачок  порезать кубиками и пережарить его на растительном масле  вместе с луком, добавив в сковороду немного  воды. ( Я не добавляла). когда кабачки станут прозрачными, добавляем колбасу, нарезанную кубиками. Через несколько минут добавляем яйца перемешанные  с майонезом.  все это потушить  на слабом огне, не перемешивая, 3 минуты. Пальчики оближешь!

Согласна с авторм рецепта- очвкусно и в горячем и в холодном виде. Можно использовать как гарнир или как самостоятельное блюдо.

Евгения Лиси

Спасибо, это действительно простое и вкусное блюдо. я так же готовлю баклажаны, перец, капусту или вообще все смешиваю. Называю это летней запеканкой.

Татьяна Лаврова

Спасибо за вкусноту! Пошла пробовать. подмигиваю

гость

Ну очень вкусно!!!!!!!!! Я только что приготовила, уплетаю за обе щеки! Спасибо огромное!

Лалёчек

Эх.... жаль кабачков дома нету. Вкуснота-то какая!

snadezda

С этим поэтом хочется помечтать! Спасибо за рецепт!

Lyubavaphoto

Большое спасибо за рецепт! Сегодня уже опробовали. Только я добавила еще капустку, сладкий перчик и в яйца немного молочка. Вкусно!!! И легко!!!

Retната

Спасибо  всем кто заглянул, рада , что понравился рецепт, с удовольствием  опробую все  предложенные  вариантыпривет