Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Фиалки из бисера



Поделка изделие 8 марта День рождения Бисероплетение Фиалки из бисера Бисер Гипс цемент Проволока Пряжа

Поделиться:

Фиалка получилась большая : 25 листьев и 21 цветок. Сомнения были по поводу расположения цветков . Посмотрела на то, что есть в Стране. В основном у всех цветы расположены группой по центру. У меня получилось в хаотичном порядке, но тоже группами,хотя и небольшими. Мне так больше нравится.

Фиалка получилась большая : 25 листьев и 21 цветок. Сомнения были по поводу расположения цветков . Посмотрела на то, что есть в Стране. В основном у всех цветы расположены группой по центру. У меня получилось в хаотичном порядке, но тоже группами,хотя и небольшими. Мне так больше нравится. (фото 1)
 
Фиалки из бисера (фото 2)

Цвет фиалок продиктован узором на горшке, хотя я никогда не видела жёлтых фиалок.

Цвет фиалок продиктован узором на горшке, хотя я никогда не видела жёлтых фиалок. (фото 3)

Эта фиалка намного меньше : 14 листьев и 7 цветков. Сделана в подарок очень хорошему человеку. Надеюсь, что понравится.

Эта фиалка намного меньше : 14 листьев и 7 цветков. Сделана в подарок очень хорошему человеку. Надеюсь, что понравится. (фото 4)

Вид сверху.

Вид сверху. (фото 5)

Эта фиалка полностью сделана из чешского бисера и рубки. Заметила, что при работе с более качественным материалом намного меньше времени уходит на изготовление изделий из бисера. Ну и , конечно, больше удовольствия получаешь.

Эта фиалка полностью сделана из чешского бисера и рубки. Заметила, что при работе с более качественным материалом намного меньше времени уходит на изготовление изделий из бисера. Ну и , конечно, больше удовольствия получаешь.  (фото 6)
 
Фиалки из бисера (фото 7)
Яна Чуваткина

замечательные цветочки

Larisa Nikolaevna

Чудесные фиалки!!!супер!

Мысли Евгения

Замечательно получилось.

Ольга Дубровина

Спасибо всем за хорошие слова.

Виктория Авакова

Очень красиво! Молодец!