Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Ангелы+схема


Тип работы

Оберег День рождения Рождество Бисероплетение Ангелы+схема Бисер Бусины Проволока Пуговицы

В избранных: 55
В избранных: 55
В избранных: 55
В избранных: 55
В избранных: 55

Поделиться:

Ангелы в полёте.

Ангелы в полёте. (фото 1)
 
Ангелы+схема (фото 2)

В плетении этих ангелов использовала белый агат (голова, тельце). Агат у многих народов является символом здоровья, процветания, долголетия. Белый агат - талисман детей, охраняет их от дурного глаза, укрепляет здоровье,если оправить его в медь (у меня - это медная проволока). Белый агат считается камнем мира и спокойствия. Он способствует тому, чтобы в человеке проявлялись доброта, мягкость, спокойствие, уверенность в собственных силах. Также агат считается амулетом Тельцов и талисманом Близнецов, так как помогает преодолеть им дурные черты характера.

В плетении этих ангелов использовала белый агат (голова, тельце). Агат у многих народов является символом здоровья, процветания, долголетия. Белый агат - талисман детей, охраняет их от дурного глаза, укрепляет здоровье,если оправить его в медь (у меня - это медная проволока). Белый агат считается камнем мира и спокойствия. Он способствует тому, чтобы в человеке проявлялись доброта, мягкость, спокойствие, уверенность в собственных силах. Также агат считается амулетом Тельцов и талисманом Близнецов, так как помогает преодолеть им дурные черты характера. (фото 3)

К сожалению, не могу сказать , кому принадлежит эта схема. У моих ангелов количество бусин с этой схемой не совпадает. Всё зависит от исходного материала.

К сожалению, не могу сказать , кому принадлежит эта схема. У моих ангелов количество бусин с этой схемой не совпадает. Всё зависит от исходного материала. (фото 4)

Спасибо всем, кто посмотрел, почитал. Конечно, можно в это всё и не верить. Но посмотришь на них, и в этом всё равно что-то есть...

ingunite

Симпатичные ангелы!браво

tvvlasova1

Ольга,какие же они у вас красивые получились!!! Очень люблю ангелов!!!

Елена09

Спасибо за схему. У вас красиво получилось.

ДЕТСАД

Какие красивые, словно кружевные ангелы. 

Большое спасибо за схему.

Ольга Дубровина

Я рада, что ангелы понравились.Спасибо за ваши добрые слова. Я делала их с большим удовольствием.

Yatamara

Замечательные ангелочки и схема не сложная, можно сделать с малышами. Спасибо!

ira_chernova

С Вашего разрешения ,если Вы не против, беру себе в копилочку для подарков порадовать подружек!

Ольга Дубровина

Конечно, я не против,если на несколько ангелов станет больше.

Людмила1604

Погуляла по Вашему блогу, получила огромное удовольствие! У Вас замечательные работы!браво

A.S.

Спасибо большое за схемку ангеловблагодарю, они поселились у нас с дочкой на картине, заходите в гости: https://stranamasterov.ru/node/330387