Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Фоторамки, украшенные бисером.


Тип работы
Материал

Рама паспарту День рождения Бисероплетение Фоторамки украшенные бисером Бисер

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Это первые фоторамки, которые я украсила цветами и листьями из бисера. Это произошло незапланированно. Цветы делала для букета. Они получились слишком большие, долго лежали без дела, пока не осенило, что ими можно украсить рамки.Рамку справа покрасила сама. Все следующие рамки решила красить сама, чтобы долго не искать подходящую рамку. Для этого покупаю обычные некрашеные деревянные рамки. Выбираю рамки с широкими полями (на снимках - 2,5 см.), чтобы было место для декора.

Это первые фоторамки, которые я украсила цветами и листьями из бисера. Это произошло незапланированно. Цветы делала для букета. Они получились слишком большие, долго лежали без дела, пока не осенило, что ими можно украсить рамки.Рамку справа покрасила сама. Все следующие рамки решила красить сама, чтобы долго не искать подходящую рамку. Для этого покупаю обычные некрашеные деревянные рамки. Выбираю рамки с широкими полями (на снимках - 2,5 см.), чтобы было место для декора. (фото 1)
 
Фоторамки, украшенные бисером. (фото 2)
 
Фоторамки, украшенные бисером. (фото 3)
 
Фоторамки, украшенные бисером. (фото 4)
 
Фоторамки, украшенные бисером. (фото 5)
 
Фоторамки, украшенные бисером. (фото 6)
Ворона КарЛа и Лунная Лиса

Красиво....и очень оригинально !!! жму руку ... особенно №3...да

Ольга Дубровина

Спасибо, Киска КарЛа, за Ваши эмоциональные комментарии. Я рада, что мои работы вызывают такие эмоции.Очень понравилась Ваша рыба-чемодан.

marinaz33

Просто здорово!!!

Ольга Дубровина

Спасибо.Я рада, что Вам понравилось.

Бася_Аня

супер! очень красиво.