Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Картина, панно?


 94 из 121 
Техника

Картина панно рисунок Декупаж Картина панно? Материал бросовый

В избранных: 5
В избранных: 5

Поделиться:

Панно -Старинный натюрморт. Рисовая карта, кракле, шпатлевка. бронзовая краска. Размер 35*45см.

 Панно -Старинный натюрморт. Рисовая карта, кракле, шпатлевка. бронзовая краска. Размер 35*45см. (фото 1)

это остаток потолочной панели из пластика, которая и послужила основой панно.

это  остаток потолочной панели из пластика, которая и послужила основой панно. (фото 2)

кракле специально делала местами, так как сама картинка имеет налет старины.

кракле  специально делала местами, так как сама картинка  имеет налет старины. (фото 3)

Это панно уже нашло место на стене дачи, вписалось здорово!!!!  

Ирина Соколова

супер!Вау!!!

Из какого музея Вы её принесли??? (шучу конечно) Очень красивая старинная картина!

Рыжуня

благодарюВас. А про музей Вы не зря упоминули, у меня на окнах  дачи решетки - это от непрошенных гостей.( это я тоже шучу по поводу ценности панно)улыбаюсь

Неугомонная Анна

Наташа, панно замечательное, с историей!

Рыжуня

Аня, спасибо большое, шпатлевка любимая в дело идет, что бы не засохла !улыбаюсь

Корната

Девушка, Вы уже все ягодки собрали?хихикает Все закруточки сделали, что столько наваяли?удивляюсьИли ночами сидишь?А если честно, я в восторге, молодец,панно отличное,слов нет однисупер!бравоцветы

Рыжуня

Наталь, огурцов закрыла и маринованных, и салат зимний из огурцов сделала, вот помидоры только собираю, два таза стоят красных, надо делать, но охота пуще неволи, это я о поделках.    У меня очень  в этом году малины много, собираю через день, сегодня  черной смородины тазик набрала, еживика на подходе..... дел полно, ночи стараюсь не захватывать, но днем не минутки нет свободной. Кроме того, мы купили морозильник, все морожу!!! это  серьезно облегчает задачу переработки. Доча  сфоткала изменения на даче, если выставит, посмотри. А за  отличную оценку панно спасибо!

Корната

Тогда вдвойне молодец!

Ласточка-касаточка

браво

Рыжуня

благодарюВас!

ostrovskaya_elena

И правда, старое...браво

Рыжуня

Лена, спасибо за комментарий, у меня уже несколько таких "старых " поделок для дачи! а со  шкатулкой, помните я просила совета, я все борюсь, с переменным успехом, но наверно, скоро покажу.)))))

Корпускула

Старинное, великолепное панно!!!браво

Рыжуня

благодарюВас!    Мне приятно получить от Вас высокую оценку!!!!

lagonaki

Картина супер!Старина....А на дачке тоже смотрю,работы у вас не впроворот.Урожайный год.Я огурцы засолила,три салата сделала и довольная.Правда дачи нет.Все покупаю.А за картину +++++.

Рыжуня

благодарюВас! А на даче работа всегда есть!  Вы упомянули салаты, а какие?  на зиму?  я сдела  огурцы, лук, чеснок, довести до кипения и в банки на зиму! Вкусно.

Блондинка 100

Высший пилотаж!

Рыжуня

цветыСпасибо большое за высокую оценку моей работы!

sheffel

Вот это да!!!Это как раз "моя песня" и "моя слабость".Люблю из ничего(ну в смысле при небольших затратах)получить "конфетку".А у Вас прямо целая конфетище!!!Браво!цветы

Рыжуня

благодарюВас! как Вы ее здорово назвали - "конфетище"! я тоже люблю, когда из подручного материала  что- то получается ! 

Сибиря4ка

Красиво!бравоВот так из ничего можно сделать такую красоту!!! Супер! Я тоже свои панно делаю из остатков панелей(МДФ), и вроде успешно. Ну не выбрасывать же такое добро...О'кей

Рыжуня

благодарюВас! Уж точно выбрасывать ничего не надо людям, которые что- то творят! Только сегодня пожелела о том , что  в фундамент  крылечка на даче бросила ( а именно я настрояла бросить, мешалась под ногами) проволоку, а тут передача " С новым домом"  и ведущий показывает как сделать из проволоки, именно такой как у меня Была!!!!! светильник! я в шоке, ругать стала себя нехорошими словами, а все поезд ушел.!  Вот так и живем!Заходите в гости, буду рада!!!

Николета

Ну, рукодельница, и когда только успеваешь?!!!!! Панно очень красивое!!

Рыжуня

Татьян, очень высокая похвала - рукодельница, спасибо.  А все время, что-то в работе, так между делом и рукодельничаю, потому что идея  украшения дачи не дает покоя, и  стиль одной комнаты уже определился - старина и деревенские мотивы!

Illil

Красивая работа!

Рыжуня

благодарюВас за комментарий!

lubasik

Отличная работа! Очень красиво! действительно смотрится как старинная картина.

Рыжуня

Люба, спасибо за приятный комментарий! "Старинные" вещицы предназначены для одной комнаты на даче, а так как там еще есть место, я продолжаю их делать и вешать на стеныулыбаюсь

Самурайчик 75

Очень красиво получилось...действительно старинная работабраво