Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Львиный зев.


 696 из 712 
Тип работы

Фоторепортаж Львиный зев

Поделиться:

Удачно купила семена львиного зева. Великолепная разнообразная окраска. Сейчас эти цветы радуют прихожан храма Петра и Павла.

Удачно купила семена львиного зева. Великолепная разнообразная окраска. Сейчас эти цветы радуют прихожан храма Петра и Павла. (фото 1)
 
Львиный зев. (фото 2)
 
Львиный зев. (фото 3)
 
Львиный зев. (фото 4)
 
Львиный зев. (фото 5)
 
Львиный зев. (фото 6)
 
Львиный зев. (фото 7)
 
Львиный зев. (фото 8)
 
Львиный зев. (фото 9)
 
Львиный зев. (фото 10)
 
Львиный зев. (фото 11)
 
Львиный зев. (фото 12)
 
Львиный зев. (фото 13)

А эти - мою подругу. Когда ей тоскливо на душе, полюбуется цветами, и у нее поднимается настроение. Давайте дарить друг другу больше внимания и теплоты!

А эти - мою подругу. Когда ей тоскливо на душе, полюбуется цветами, и у нее поднимается настроение. Давайте дарить друг другу больше внимания и теплоты! (фото 14)
Саламандра 777

Красиво, вы как будто в глазки улыбаюсь каждому цветочку заглянули!

Ирина 007

приветБольшое спасибо вам, Саламандра 777, за внимание к фоторепортажу! благодарюОчень люблю цветы.цветыцветы Они столько радости нам дарят...улыбаюсьА как вас зовут?

Антонина Железцова

Замечательные цветы, красивая расцветка!!! Раньше я постоянно их высаживала. Обязательно возобновлю. Так красиво смотрятся!!!

Ирина 007

приветАнтонина! Не то слово - здорово смотрятся. Я в прошлом году фоткала клумбы с львиным зевом, и решила обязательно купить семена и посадить. Результат не заставил себя ждать.улыбаюсьцветыцветы

Elena.ost

Ирочка, какую красоту ты нам показываешь! Настроение сразу - супер!! Ирочка, спасибо тебе за визиты и комментарии, все читаю и вдохновляюсь! Хорошо тут в Стране Мастеров!

Ирина 007

приветЛеночка! Всегда рада, когда ты ко мне заходишь! Большое спасибо за позитивные комментарии!благодарюулыбаюсьцветыцветы