Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Макет к юбилею города.


 695 из 712 

Поделка изделие Лепка Моделирование конструирование Макет к юбилею города Дерево Картон Клей Листья Материал бросовый Материал природный Пластилин Семена Скорлупа ореха Шишки

В избранных: 1

Поделиться:

В школьном лагере был объявлен конкурс на лучшую поделку из природного и бросового материала. Наш отряд решил сделать композицию к 75-летию нашего города. Заняли 1 место.

В школьном лагере был объявлен конкурс на лучшую поделку из природного и бросового материала. Наш отряд решил сделать композицию к 75-летию нашего города. Заняли 1 место. (фото 1)

Вид сверху.

Вид сверху. (фото 2)

Колодец - цветник. Висит ведерко - кашпо. С двух сторон колодец украшают гроздья вольчих ягод. Рядом Игорек из шишек и пластилина сделал мальчика. Потом мы ему (мальчику) из травы прикрепили волосы, и он стал намного симпатичнее.

Колодец - цветник. Висит ведерко - кашпо. С двух сторон колодец украшают гроздья вольчих ягод. Рядом Игорек из шишек и пластилина сделал мальчика. Потом мы ему (мальчику) из травы прикрепили волосы, и он стал намного симпатичнее. (фото 3)

С обратной стороны колодец и мальчик.

С обратной стороны колодец и мальчик. (фото 4)

Скамейку из пластилина и тонких веточек сделала воспитатель Елена Олеговна. Алина - ежика, Вика - белочку. Крупным планом - клумба из шишки. Внутри - крашеные орехи.

Скамейку из пластилина и тонких веточек сделала воспитатель Елена Олеговна. Алина - ежика, Вика - белочку. Крупным планом - клумба из шишки. Внутри - крашеные орехи. (фото 5)

Еще одна клумба из шишки. Внутри - парашютики из клена. А наверху - веточка волчьей ягоды. Внизу - скорлупа орехов.

Еще одна клумба из шишки. Внутри - парашютики из клена. А наверху - веточка волчьей ягоды. Внизу - скорлупа орехов. (фото 6)

А это фрагмент фонтана. В основе - картонная бобина из - под двустороннего скотча. Ее украсили узором из скорлупы орехов и кленовых парашютиков. К бобине с помощью пластилина прикрепили трубочки из - под коктейля. Внутри трубочек поместили зеленый "дождь" ( льющиеся струи воды). Вокруг фонтана с помощью клея прикрепили баночки из - под бахилл. Сверху - цветы из пластилина. Из зеленых шерстяных ниток - травка.

А это фрагмент фонтана. В основе - картонная бобина из - под двустороннего скотча. Ее украсили узором из скорлупы орехов и кленовых парашютиков. К бобине с помощью пластилина прикрепили трубочки из - под коктейля. Внутри трубочек поместили зеленый "дождь" ( льющиеся струи воды). Вокруг фонтана с помощью клея прикрепили баночки из - под бахилл. Сверху - цветы из пластилина. Из зеленых шерстяных ниток - травка. (фото 7)
 
Макет к юбилею города. (фото 8)
Олечка Петровночка

бравоВы большие молодцы и фантазёры!!! Здорово!!!супер!

Ирина 007

приветОльга Петровна! Большое спасибо за внимание к нашему макету!благодарюУ вас в блоге мне очень понравились работы, выполненные в технике "модульное оригами". Это какое же терпение надо...И фоторепортажифото интересные, и вышивки бисером!улыбаюсьцветыцветы

Олечка Петровночка

Спасибо, за оценку моих работ! А вам всем творческих успехов и в дальнейшем!привет

Ирина 007

приветИ вам всего самого доброго!улыбаюсьцветыцветы

Антонина Железцова

Ирина,привет. очень понравилась ваша работа и поздравляю вас от всей души с 1 местом!!!

Ирина 007

приветАнтонина! Большое спасибо за теплые сердечные слова!благодарюулыбаюсьцветыцветы