Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Старая ванна? Старинная!


 45 из 64 
Техника
Материал

Декор предметов Интерьер День рождения Декупаж Старая ванна? Старинная Салфетки

В избранных: 66
В избранных: 66

Поделиться:

 
Старая ванна? Старинная! (фото 1)

Делаем ремонт. Старую ванну решили выкинуть. И тут на меня снизошло озарение! Даже мужу стало жалко расставаться с таким "сокровищем".

Делаем ремонт. Старую ванну решили выкинуть. И тут на меня снизошло озарение! Даже мужу стало жалко расставаться с таким "сокровищем". (фото 2)

Это со вспышкой, конечно, в действительности выглядит не так. К сожалению, в ванной с естественным светом не снимешь. Поверьте на слово, вживую выглядит просто сказочно.

Это со вспышкой, конечно, в действительности выглядит не так. К сожалению, в ванной с естественным светом не снимешь. Поверьте на слово, вживую выглядит просто сказочно.  (фото 3)

Я для себя ее теперь иначе, как "царской" не называю. Советую всем обладателям старых ванн сотворить нечто подобное. Это несложно: покрасить из балончика золотым, почпокать губкой с белой акриловой краской и приклеить салфетку (я думаю, всякие ангелочки-амуры должны потрясающе смотреться). Состарить. Я это делаю черным колером с акриловым лаком, которые втираю пальчиками. Ну и покрыть лаком.

Я для себя ее теперь иначе, как "царской" не называю. Советую всем обладателям старых ванн сотворить нечто подобное. Это несложно: покрасить из балончика золотым, почпокать губкой с белой акриловой краской и приклеить салфетку (я думаю, всякие ангелочки-амуры   должны потрясающе смотреться). Состарить. Я это делаю черным колером с акриловым лаком, которые  втираю пальчиками. Ну и покрыть лаком. (фото 4)

Так что давайте обновлять ванны. Тем более, что сейчас можно купить восстановитель эмали и закрасить сколы и трещины.(Сама пока не делала). А новые ванны обязательно выкладывайте!!!!Себе на радость - людям на удивление!!! приветСпасибо! всем рада.  А вот что еще происходит в моей ванной https://stranamasterov.ru/node/201217

Аллинка-маллинка

Как красиво, получилось !!! Очень хорошая идея, обязательно попробую,ведь действительно сейчас новые ванны плохого качества, а эта будет радовать вас еще долгие годы.супер!

ИлонаZZz

цветыАлла, спасибо! Первый комментарий самый приятный - можно пойти теперь спокойно спать! А ванну обязательно сделайте, не пожалеете, настроение поднимает до небес.

фиолент

А идея и правда креативная!Здорово!

ИлонаZZz

Марина, спасибо! Я сама в восторге, а сделала совершенно для себя самой неожиданно, просто зашла в ванную и тут меня осенило. Ну и не сходя с места само собой родилось...

mila060758

Это ж как Вас осенило!!!супер!Просто обалдеть от теперешней ванны, я бы тоже не выкинула такую...Супер!!!!браво,,, а вот мне свою придется-у меня эмаль доместос съел-гад такой- и теперь никакая декупажная красота не поможет..плачу

ИлонаZZz

Мила, спасибо! Не все так плохо. Есть специальные восстановители эмали, надо посмотреть в стройматериалах. А еще можно акриловый вкладыш в ванну купить. Мы собираемся что-нибудь из этого попробовать. Ну и декупаж любимый! И ванна еще послужит!!!

Наталья Ананьева

Мы с Вами на одной волне! Буквально на прошлой неделе увидела в интернете фото задекупаженной ванны, и загорелась идеей! Тем более ремонт начинаем. Ваша, действительно царской получилась!

ИлонаZZz

цветыНаталья, спасибо!!!! Я вот задекупаженных ванн не видела, только унитазы, надо тоже в инете глянуть, приятно, встретить единомышленников!

Евгения Лиси

Я аж разволновалась, глядя на такую красоту. Ванна у меня огромная, чугунная. Акрилом восстановили внутри, а снаружи - стах! Ну она такая и запланирована была. Все, откладываю все дела - принимаюсь за ванну! Спасибо.идеяблагодарю

ИлонаZZz

Евгения, спасибо, расскажите про восстановление акрилом. Нам теперь тоже надо, только слышали про это. А как на деле? Обязательно выложите вашу ванну!!! Уверена, будет шедевр!

Евгения Лиси

Есть вкладыш и метод налива. Вкладыш акриловый - удобнее и быстрее, но у меня настолько древняя ванна, не стандарт, пришлось заливать. Мы очень довольны, тем более привыкли к своему "бассейну". Не расстанусь никогда! Фирм много, только выбирай. Гарантия год. Срок службы - как пользоваться. Все расскажут. Моей 15 месяцев, у соседей 3 года - как новые! Не сомневайтесь - технология хорошая!супер!А свой "шедевр" конечно покажу, как только нужные картинки найдутся. Может распечатки сделаю

ИлонаZZz

благодарюСпасибо! Очень ценная информация.

Ирина Соколова

жму рукуШикарная ванна!!! Молодчина!!!

ИлонаZZz

цветыжму рукуИрина, спасибо, так приятно!

Неугомонная Анна

Илона, Вы просто первооткрыватель! Супер! Посмотрела в Интернете, но там написано лишь про декупаж ванной комнаты и отдельных аксессуаров, а вот конкретно ванны - нет. Здорово! Спасибо Вам за отличную идею!

ИлонаZZz

цветыАнна, спасибо, я тоже сейчас искала. И тоже нашла только аксессуары. Странно.....

Неугомонная Анна

Значит, будем считать Вас первооткрывателем!

ИлонаZZz

благодарюСпасибо! Ну, по крайней мере, в нашей Стране.

Галёна

Илона,шик!!!Ванна СУПЕР!!!

ИлонаZZz

благодарюблагодарюСпасибо!

ksenia51

Какая красота получивась - ВАУ!!! Илоночка - молодец, вот это генератор идей!!!цветы

ИлонаZZz

смущаюсьКсения, спасибо! Так приятно

mayorova.tanya

Ну для себя ты круто все сделала))) Ты же ЦАРИЦА! Уж Царица рукоделия точно!

ИлонаZZz

благодарюцветыТаня, спасибо, ты так щедра, сразу мне такой титул пожаловала! Ой, как приятно!!!

ostrovskaya_elena

Вот это ВАЯНИЕ! НЕТ...ИЗВАЯНИЕ! Илона, потрясающая ванна! И точно, царская! Наверное, у Екатерины было нечто подобное (правда, без канализации хихикает)! бравобравобраво

ИлонаZZz

благодарюумираю от смехаТак значит, у меня даже лучше, чем у Екатерины, со всеми удобствами. Вот, правда воду горячую вчера отключили, так что ей, наверное, не так обидно!

Мэрисабэлька

Роскошная ванна!!!!СУПЕРИДЕЯ!!!!!Потрясающий результат!!!!!!

ИлонаZZz

цветыМария, спасибо! Меня прямо захвалили сегодня! Но я и сама довольна своей работой!

ТА51НЯ

Декупаж раздвигает границы!Как просто,вроде бы!Такую ванну показывать хочется,а не прятать за декоративным экраном!Вы молодечик!супер!бравобравоцветы

ИлонаZZz

цветыблагодарюСпасибо! Мне очень приятно, а на ванну приятно посмотреть, не то, что раньше!

lubasik

Очень шикарно!

ИлонаZZz

благодарюСпасибо!

Корната

УХ, ТЫ!супер!Вот что значит мастерство и смекалка!!!!Уже до ванн добрались!бравобравобраво

ИлонаZZz

цветыНаталья, спасибо, такие комментарии здорово поднимают настроение!

Bukfa

Илоночка, браво сто раз! Идея и вправду идейская!!! Спасибо. А красотаааа!!! Браво!

ИлонаZZz

благодарюТатьяна, спасибо, сама довольна своей идеей, а ведь такое нечасто бывает!

Lizzy

бравокогда вдохновение находит - творишь чудеса! браво!! действительно старинная!

ИлонаZZz

Спасибо, тут меня и правда озарило, сделала все на одном дыхании!

Блондинка 100

Грандиозно! И по масштабу и по исполнению!

ИлонаZZz

цветыСпасибо, я очень рада, что столько замечательных отзывов от замечательных людей!

Захария

Илона, вот так идея!удивляюсь И правда ведь царская!!! бравоТак она мне и видится посередине ванной комнаты, а вокруг всякие такие штучки - зеркала на ножках и все в таком стиле в розочках.....Эх, жаль в наших ваннах не разойдешься! Ванночка шикарная получилась, вот теперь подумаю, что можно сделать со своей......

ИлонаZZz

Оля, как я тебя понимаю, сама всю жизнь мечтаю о большой ванне с окном, не знаю будет ли у меня такая когда-нибудь... Вот пока украшаю жизнь как могу.

Захария

Ой, и я об окне мечтаю.....как бы там классно цветам было которые любят влажность.... И что б площади побольше....думаю

Мадамочка

Отвал башки! Полный! Чудо-чудное! Стащу к себе. Планируем в ванной ремонт, будет чем руководствоваться!

ИлонаZZz

цветыСпасибо, Вера. Очень рада, что понравилось, а если сделаете свою, буду рада вдвойне!

Самурайчик 75

Илоночка...вот это задала трёпку ванне...антикварная вещица...нечего сказать супер!

ИлонаZZz

жму рукуИрина, спасибо! Еще послужит, старушка, а вообще, декупаж - это болезнь, причем заразная и НЕИЗЛЕЧИМАЯ.

Николета

Потрясающая красота, отличная работа!!!!

ИлонаZZz

цветыТатьяна, спасибо! Очень приятно получать такие комментарии!

Акварель

Вот это я вижу впервые! Красота! Теперь еще много лет будет радовать своим теплом(принять ванну, выпить чашечку кофе). Чугунные ванны вообще жалко выбрасывать.

ИлонаZZz

Ольга, спасибо, очень рада, что Вам понравилось, приятно получать ТАКИЕ комментарии! Вэтой ванной, надеюсь буду чувствовать себя по-королевски!!!!

Волжская ДРИАДА

Красиво получилось!!!бравоНо я бы закрыла ванну специальным экраном.С ним интерьер ванны лучше смотрится,чем пространство под ванной и её ножками.Это моё мнение.улыбаюсьцветы

ИлонаZZz

Оля, спасибо, в ванной сейчас ремонт, поэтому судить пока рано.

Ольга Сердюкова

Красота!!! Вы Вдохнули новую жизнь!!!браво

ИлонаZZz

благодарюОля, спасибо! очень-очень приятный комментарий!

Лапина Тамара Алексеевна

Ванная СУПЕР!!!!!!!!!!! БРАВО!!!!!!!!

ИлонаZZz

цветыТамара, спасибо! очень рада, что ванна вызвала такие эмоции!

Efroska_Елена

Илона, ванна вышла действительно царская! Молодец, очень-очень понравилось!

ИлонаZZz

цветыЛена, спасибо!

tasiya

ничего себе креатив))) сказочно красиво))))))))))))

ИлонаZZz

Спасибо, очень-очень приятно! рада, что понравилось!