Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

часы с секретом


 44 из 64 
Техника

Декор предметов День рождения Декупаж часы с секретом Диски виниловые Салфетки

В избранных: 13
В избранных: 13
В избранных: 13

Поделиться:

Делала часы в подарок на День рождения. Хотела сделать все очень красиво! Собака на салфетке напоминает собаку будущей хозяйки часов, поэтому такой сюжет. Идеи нашла у Sofari.Но сразу все пошло наперекосяк. Испортила рельеф, кое-как выкрутилась.

Делала часы в подарок на День рождения. Хотела сделать все очень красиво! Собака на салфетке напоминает собаку будущей хозяйки часов, поэтому такой сюжет. Идеи нашла у Sofari.Но сразу все пошло наперекосяк. Испортила рельеф, кое-как выкрутилась. (фото 1)

Тогда решила подстраховаться.

Тогда решила подстраховаться.  (фото 2)

И сделать еще и обратную сторону. Там решила уж точно сделать все распрекрасно... и опять напортила... эх! Теперь сижу и думаю: обрадуются ли такому подарку?...

И сделать еще и обратную сторону. Там решила уж точно сделать все распрекрасно... и опять напортила... эх!  Теперь сижу и думаю: обрадуются ли такому подарку?... (фото 3)

Пэчворк - не просто так, подарок предназначался большой Мастерице пэчворка. Вообще очень-очень рукодельной женищине. Может, не дарить или я уж слишком строга к себе?

Пэчворк - не просто так, подарок предназначался большой Мастерице пэчворка. Вообще очень-очень рукодельной женищине. Может, не дарить или я уж слишком строга к себе?  (фото 4)

жму рукуцветыБуду очень рада комментариям!

Рыжуля

супер!Работы красивые! Особенно первая. Мне кажется Вы к себе придираетесь...симпатия

ИлонаZZz

благодарюСпасибо, что откликнулись и успокоили.

Bukfa

Что-то, правда, Илоночка. очень уж ты строга к себе! Рельеф чудесный, следы трогательные. Часы прелесть. да еще с двусторонней идеей! Взять надо на заметку! Браво!

ИлонаZZz

Татьяна, спасибо! Очень приятно. Так и быть - подарю, а там будь, что будет.

ostrovskaya_elena

Илона, первая сторона меня просто очаровала...какие отпечатки лапочек!!!!!!Прелесть!  браво Пэчворк немного не поняла смущаюсь, но, по крайней мере, необычно!!!!!подмигиваю

ИлонаZZz

Значит, вторая сторона не очень... А первая ничего.

ostrovskaya_elena

Нет, нет и нет:  первая - ОЧАРОВАТЕЛЬНАЯ, а вторая ЭКСКЛЮЗИВНАЯ. И подарок чудесный! (особенно для человека, который в лоскутном шитье МАСТЕР и знает толк, не то, что я). Она в восторге будет - это точно!

ИлонаZZz

Хорошо! Спасибо огромное! все меня убедили, теперь мне все уже не так страшно кажется, стала видеть достоинства, а не только зацикливаться на неудачах. Наверное, я так настроена, потому что воспринимаю весь процесс создания ( как в одном месте краска размазалась, как в другом месте рельеф сломался и т.д.) А главное - результат, а он, вроде, получился хороший.

Блондинка 100

Классно киска с собачкой наследили!

ИлонаZZz

благодарюНаташа, спасибо

lubasik

Очень красивые работы!

ИлонаZZz

Спасибо, от таких комментариев уверенность прибавляется!

Неугомонная Анна

Илона, мне кажется, Вы просто очень волнуетесь, над Вами довлеет авторитет свекрови. Работы Ваши замечательные, не переживайте. Очень красивые часики, как с одной, так и с другой стороны. Дарите, не сомневайтесь. Моя свекровь (прошу заметить, бывшая!) до сих пор мои подарки с удовольствием от меня принимает и всем ими хвастается, а я недавно начала декупажем заниматься. А Ваши работы очень красивые.

ИлонаZZz

благодарюбравоАнна, Вы просто прирожденный психолог. Прямо по полочкам все мои чувства разложили. Это действительно так. спасибо!!! Вы мне очень помогли тем, что это озвучили. Дело, действительно, не в работах, а в моих переживаниях!

Неугомонная Анна

Илона, не переживайте. Ведь как мы сами будем относиться к нашим работам - так и другие будут к ним относиться. Ведь Вы свои работы любите, правда?

ИлонаZZz

Это точно, Вы правы, я уже изменила свое мнение, в конце концов, другие ведь такого не сделают!

Неугомонная Анна

супер!

Корната

Девушка,вы придираетесь!Собачка замечательная, а сторона с печворком - намек на винтаж!супер!Дарите, все отлично!

ИлонаZZz

хихикаетНаташа, спасибо! Пойду запишусь на курсы:"Как избавиться от неуверенности в себе"

Корната

Просто я тебя ооооочень понимаю!Сама такая!хихикаетВсе время мне что-то не нравится!Вот сейчас стоит работа,которую 2 недели мучаю,все что-то переделываю,меняю, добавляю, уж муж говорит:"Не трожь, а то хуже сделаешь!"А я все не успокоюсь, но наверное так оставлю, а то правда хуже будет!смеюсь

ИлонаZZz

Лучшее - враг хорошего, как известно. Главное - вовремя остановиться. Я тоже все делаю, то лучше, то опять хуже, все эксперементирую. Люблю, когда делаешь-делаешь, а потом приходит это чувство: все - закончено, больше не надо ничего. В этот раз не пришло... Осадочек на душе вот остался:)))

Корната

Ничего - прорвемся!жму рукуура!

Захария

Илона, самокритика конечно хорошо, но здесь считаю неуместна..да.Ты молодец, никаких ляпов не вижу, все оч.красиво и аккуратно, мне обе стороны понравились, можно менять под настроениебраво

ИлонаZZz

даОлечка, спасибо за поддержку, стараюсь смотреть непредвзято, и уже начинает нравится!!!

ksenia51

Илоночка, ну вы даете!!! Ведь прекрасные часики получились. Я вообще ничего не заметила!!! А если они еще и двусторонние - надоело - перевернул, так вообще супер!!! А отпечатки лапок так классно получилисьсупер!

ИлонаZZz

цветыблагодарюКсения, спасибо! полегчало на душе, после всех теплых слов!

Павлушина мама

Оооооооочень милые часики! Черезчур Вы строги к себе!! С собачьими лапками просто прелесть! И идея с двусторонними интереснаясупер!

ИлонаZZz

цветыСпасибо! Очень приятно,  когда тебя поддерживают!

INNUSIK

А мне всё нравиться!!!!!!!!!! И собачка и лапки и пэчворк!!!!!!!!!!!! Если бы не занималась декупажем, для меня эти подарки были бы на вес золота, надеюсь как и для ваших одариваемых!!!! Чудненько!!!!цветы

ИлонаZZz

Инна, спасибо за поддержку, за такие теплые слова! Сегодня с утра встала, на часы глянула: красивые, оригинальные!

Фея Ирина

Здорово! Часики с обеих сторон очень красивые  :) Можно месяц на одну сторону любоваться, месяц - на другую:)цветы

ИлонаZZz

благодарюцветыцветыФеечка, спасибо! Мне так приятно!

mayorova.tanya

Слушай, такая красота!!! Если не подаришь, то совершишь преступление!!! А еще лучше мне присылай)))

ИлонаZZz

благодарюЛадно, буду дарить, хоть у меня есть еще подарок-дублер: гипсовый ежик садовый! намек понят:)))) Хотя ты, если возьмешься, гораздо лучше меня сотворись. Декупаж - даже в чем-то увлекательней лепки, быстре точно!

Евгения Лиси

Мне очень понравились обе стороны. И вообще, хоть по необходимости или из-за сомнений, получилась вещь двуликая - очень оригинальная! Молодец!бравоДари по назначению, не сомневайся. Если человек творческий - оценит и будет рада!

ИлонаZZz

благодарюСпасибо, очень рада, что часы все-таки нравятся, трудилась над ними очень много, и было бы просто жалко.

mila060758

Двухсторонние часики-это сто-то новенькое!!! Красивая работа! мне больше по душе первый вариант_ не придирайтесь к себе ..чудесная работа и объем и картинка_очень красиво..  вторая сторона аккуратненькая,но мне больше первая!!!!!

ИлонаZZz

благодарюСпасибо, что откликнулись и успокоили. Сегодня мне все уже лучше кажется: видимо, утро вечера мудренее, да и отзывы очень хорошие, спасибо за отзывчивость.

Ирина Соколова

Часики с собачкой великолепны!!! Очень понравились!!!

ИлонаZZz

Ирочка, спасибо! мне очень-очень приятны Ваши комментарии!

Экзотика

Люблю двоякие работы. Лапки так понравились, улыбнулась!!!

ИлонаZZz

цветыСпасибо! Надеюсь, подарок понравится так же, как и Вам!

Самурайчик 75

Дари Илоночка..дари..такие замечательные подарочки...любому понравятся...ну.а..что косается лапок...сплошное очарование браво

ИлонаZZz

благодарюСпасибо! Очень приятный отзыв!

Волжская ДРИАДА

Мне очень понравилось и никаких косяков я не увидела!!!бравоцветы

ИлонаZZz

цветыОля, спасибо, косяков много, просто на фото не очень заметно, спасибо за поддержку!

EVAbd

Илона, ДАРИТЕ!!!!! Может, косяки и есть, только во-первых, мы их не видим, во-вторых - преподнесите ей эти косяки как эксклюзивную задумку. Даже если она не поймет ЭТУ задумку - вы-ТВОРЕЦ, вы сотворили, а Вас не поняли. Скажите хозяйке, что Пикассо тоже не всем понятен... но при этом ВЕЛИК!!!! Дарите, не раздумывайте, на мой взгляд и вкус - классная работа, да еще и 2-х сторонняя.

ИлонаZZz

благодарюСпасибо за ТАКУЮ красноречивую и остроумную поддержку!  Подарю обязательно и отпишусь, как оно было!

EVAbd

ага, буду ждать...

IraIrina

ЧУДО часики, особенно с отпечатками лапок очень понравились!

ИлонаZZz

Спасибо! Рада, что понравилось, у меня были сомнения.

TatoniOli

Какие красивые часы получились! Мне очень понравились! Особенно, где домашние любимцы! Так здорово!бравобравобраво

ИлонаZZz

благодарюСпасибо! Я их как раз подарила. Имениннице тоже понравилась именно эта  сторона.

Efroska_Елена

Илона, как же здорово у Вас все получилось!!! Первая сторона смотрится выигрышней, наверное из-за объема, ну и цветовая гамма более нейтральная. Здорово, что часики понравились хозяйке!

ИлонаZZz

Спасибо! Вы все оказались правы. Я сначала показала второй стороной, реакция была сдержанная, а когда перевернула, то увидела неподдельную радость. Она даже подумала, что картинку я сама нарисовала.

Мэрисабэлька

Ну вот пропустила такую красоту!!!!бравоС выходом на работу стало некогда плачупросматривать все содержание СМ,Илона,исправляюсь и заношу тебя в избранные авторы,чтобы не пропустить очередной шедевр!!!!Часики очень понравились,идея с отпечатками лапок -супер!супер!супер!

ИлонаZZz

благодарюцветыжму рукуМария, спасибо! Очень приятно, тем более, что я сама в них сильно сомневалась. Ты уже давно мой избранный автор.

Olga Beck Ольга Бэк

Илона, мне очень часики понравились!!! Да еще и двойные.... Я бы была счастлива такие получить в подарок!!!! Подарок очень оригинальный и сделан, сразу чувствуется, от всей души!!!

ИлонаZZz

благодарюСпасибо! Я их подарила! Вроде, хозяйке понравились, особенно сторона с собакой.

Алесон

А  мне  часики  очень понравились. супер!

ИлонаZZz

благодарюСпасибо! Хозяйка, вроде, тоже довольна.

Оль Ха

Да,пока я добралась до вашей странички,часики уже подарили!!Мне они ОООчень понравились,особенно лапки!!!Блестящая работа!!!супер!

ИлонаZZz

благодарюСпасибо!!!