Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Мягкий рюкзачок из фетра для дочки.


Тип работы
Техника
Материал

Гардероб Шитьё Мягкий рюкзачок из фетра для дочки Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Вот такой рюкзачок получился у нас с дочкой. Первоначально его начала шить Дашенька, но после того, как пришила она цветочки показалось ей это дело не очень интересным, до этого она вышивала пано, там были и цветочки и бабочки, бусинки, т.е. пано было более красочным и соответственно веселее.Так вот, и отложила она работу, лежала она, лежала, ну и решила я ее закончит. За 1,5 часа рюкзачок был закончен, а Дашенька осталась довольна.

Вот такой рюкзачок получился у нас с дочкой. Первоначально его начала шить Дашенька, но после того, как пришила она цветочки показалось ей это дело не очень интересным, до этого она вышивала пано, там были и цветочки и бабочки, бусинки, т.е. пано было более красочным и соответственно веселее.Так вот, и отложила она работу, лежала она, лежала, ну и решила я ее закончит. За 1,5 часа рюкзачок был закончен, а Дашенька осталась довольна. (фото 1)

Украшения поближе.

Украшения поближе. (фото 2)

А так крепиться ручка, просто заплела косичку из ниток и пришила с помощью пуговиц.

А так крепиться ручка, просто заплела косичку из ниток и пришила с помощью пуговиц. (фото 3)
Julia Tudan

очень симпатичный)

Юля Кобяшова

Спасибочки.

Тамара26

Очень понравился и цвет и украшения, девченки вы такие молодцы!!!

Юля Кобяшова

Спасибо, Тамара!