Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Яркая открытка+ мини МК


 37 из 40 
Тип работы

Открытка Аппликация Вышивка Яркая открытка+ мини МК Бусины Картон Ленты Нитки Пуговицы Скотч

В избранных: 34
В избранных: 34

Поделиться:

Привет!Эту открытку я сделала своей однокласснице и подруге Ксюхе. Так как она человек очень веселый, яркий и радостный, то и открытка должна была быть такой.

Привет!Эту открытку я сделала своей однокласснице и подруге Ксюхе. Так как она человек очень веселый, яркий и радостный, то и открытка должна была быть такой. (фото 1)

У мамы я увидела интересную нить, которая из одного цвета переходит в другой, вот ею я и вышила надпись.

У мамы я увидела интересную нить, которая из одного цвета переходит в другой, вот ею я и вышила надпись. (фото 2)

Из ярких цветных лент я сделала вот такие забавные цветочки, скрепила бусиной под жемчуг.А расположены они на атласной ленте изумрудного цвета(та же лента, что и в заколке для волос, фото не передает точный цвет)

Из ярких цветных лент я сделала вот такие забавные цветочки, скрепила бусиной под жемчуг.А расположены они на атласной ленте изумрудного цвета(та же лента, что и в заколке для волос, фото не передает точный цвет) (фото 3)

А в открытом виде вот так. Открытка состоит как бы из трех створок. в середине пожелание, написанное на обычной бумаге приклеено на голографический яркий желтый картон(из него же только красного и бабочка)

А в открытом виде вот так. Открытка состоит как бы из трех створок. в середине пожелание, написанное на обычной бумаге приклеено на голографический яркий желтый картон(из него же только красного и бабочка) (фото 4)

Имя Ксюша тоже вышито. Это как бы панель, отдельно приклеенная,она закрывает нитки с вышивки обложки. Под бантиком голографический картон.

Имя Ксюша тоже вышито. Это как бы панель, отдельно приклеенная,она закрывает нитки с вышивки обложки. Под бантиком голографический картон. (фото 5)

Это задняя часть. вообще открытка связывается лентами из органзы и чтобы оформить место, где она прикреплена, я сделала вот такую штуковину.

Это задняя часть. вообще открытка связывается лентами из органзы и чтобы оформить место, где она прикреплена, я сделала вот такую штуковину. (фото 6)

Вот крупнее. Там вышито "Сделано вручную")) и бантик из органзы видно.

Вот крупнее. Там вышито "Сделано вручную")) и бантик из органзы видно. (фото 7)

Ну как вам?)

Ворона КарЛа и Лунная Лиса

приветствую.....Мне...нравится...!!! жму руку...!!!

Disco Ballerino

Очень красиво!!!браво

Anna_Maltceva

Я очень радаура! Спасибо!

Настя 12

Класс!супер!

Anna_Maltceva

Сенкс)