Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Кофейное дерево


 39 из 43 

Поделка изделие Моделирование конструирование Кофейное дерево

В избранных: 4

Поделиться:

Наконец-то и я сделала себе кофейное деревце! Любовалась на работы других, и не удержалась.

Наконец-то и я  сделала себе кофейное деревце! Любовалась на работы других, и не удержалась. (фото 1)

А это оно-же с другого ракурса. Я решила, раз это кофейное дерево, то оно должно обязательно расти в чашке или кружке. Поэтому взяла настоящую кружку, (благо дома имеется несколько старых и потрепанных) и просто покрасила акриловыми красками коричневых и золотистых тонов.

А это оно-же с другого ракурса. Я решила, раз это кофейное дерево, то оно должно обязательно расти в чашке или кружке. Поэтому взяла настоящую кружку, (благо дома имеется несколько старых и потрепанных) и просто покрасила акриловыми красками коричневых и золотистых тонов. (фото 2)

Ну вот, получилось как-то так. Теперь эта красота стоит у меня на работе и бодрит своим ароматом.

STRENFLEX

Такое хорошенькое!браво

Лунария

Спасибки благодарю

Сыроега

супер!Миленькое такое. Чувствую, что глядя на эти деревца, тоже скоро себе такое выращу)))))

Лунария

Это точно заразно, я уже проверила смеюсь

lubasik

Прелестное!

КотМяу

С почином вас! Обожаю кофейные деревца! Ваше - отличное! А вы не хотите добавить ему маленьких золотой или жёлтый бантик под крону?

Лунария

Признаться, я думала о чем-то в этом роде... но все таки решила, что для моего кабинета рабочего это будет не очень уместно, поэтому предпочла более сдержанный вид улыбаюсь. Опять таки, если захочется перемен, никогда не поздно добавить легкие штрихи в настроение :) можно будет и бантик и бабочку какую-нибудь...

_NATALYA _

супер!Красивое деревце!!!Тоже мечтаю о таком,уже скатала шарик из ниток и приготовила ствол,осталось купить кофе...

Лунария

А я для основы под крону купила пластмассовый мячик (такой как для детского сухого бассейна с мячиками), удачно так наткнулась на рынке, их поштучно продавали.

Глызина Марина Анатольевна

Деревце очень красивоебравоцветы

Лунария

Спасибо благодарю

Лунария

Кстати, рукодельницы, поделитесь пожалуйста опытом, кто на какой клей
приклеивает зерна?

Лалёчек

Прелестное деревце. Очень элегантное. Раз уж возник вопрос я свое делала горячим пистолетом. Не очень понравилось - клей видно между зерен. А Вы каким?

Лунария

Я начала клеить  на Момент кристалл... но долго работать с таким клеем наверно не очень полезно... поэтому перешла на горячий пистолет, и да, в некоторых местах к сожалению клей видно. Поэтому и спросила про клей, хочу найти что-то приемлемое.