Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моя попытка №2


Тип работы

Открытка Моя попытка №2

В избранных: 4

Поделиться:

Ох и начудила я опять!!! Снова решила сделать открытку трансформер, опять же как и в предыдущей работе не определилась кому буду дарить, просто поместила в свою коллекцию открыток. Всё-таки я собой довольна, теперь хочу знать, что думаете вы. Оценивайте не стесняйтесь

Ох и начудила я опять!!! Снова решила сделать открытку трансформер, опять же как и в предыдущей работе не определилась кому буду дарить, просто поместила в свою коллекцию открыток.  Всё-таки я собой довольна, теперь хочу знать, что думаете вы. Оценивайте не стесняйтесь (фото 1)
 
Моя попытка №2 (фото 2)
 
Моя попытка №2 (фото 3)
Заяц Боевой Ушастый

очень миленькаябравоа подарить такую красоту всегда найдется кому подмигиваю

Настёна Солнышко

Спасибо!!!благодарю

Елена Дичко-Сторожук

Замечательная открыточка получилась! супер!

Согдилана

Открытка высший пилотаж!!!!Скажите , а тяжело делать такую форму???Я за такое браться боюсь((

Еще мне очень нравиться, что фоны у вас интересные и много деталек красивых!!!!

Настёна Солнышко

Спасибо Согдилана!!! Форму такую делать не очень тяжело, вот ссылка http://scrap-info.ru/myarticles/article_storyid_252.html, там понятно описывается как сделать такую форму,  разрезы делала канцелярским ножом и не бойтесь у вас вон какие открытки я думаю для вас это будет не очень сложно. Фоны я делаю из остатков бумаги для скрапбукинга. Смелее и у вас всё получиться!!!

Настёна Солнышко

Спасибо всем!!!благодарю

Согдилана

Настя, спасибо за ссылочку, попытаюсь что-то соорудить))