Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

В сад, все в сад... Родительская помощь садику


 28 из 43 

Графика компьютерная Интерьер В сад все в сад Родительская помощь садику

В избранных: 28
В избранных: 28
В избранных: 28

Поделиться:

Начну наверное с эмблемы для ясельной группы. Такую картинку я рисовала, чтобы она висела на двери в группу под названием "Солнышко". Рисовала еще "Колокольчики", но фото нет

Начну наверное с эмблемы для  ясельной группы. Такую картинку я рисовала, чтобы она висела на двери в группу под названием "Солнышко". Рисовала еще "Колокольчики", но фото нет (фото 1)

А это уже мое настенное граффити :))) в группе "Колокольчики". Вообще разрисовывать стены мне приходилось трижды, но две другие картинки несфотографированы.

А это уже мое настенное граффити :))) в группе "Колокольчики". Вообще разрисовывать стены мне приходилось трижды, но две другие картинки несфотографированы. (фото 2)

Углок живой природы. Аквариум с рыбками очень помогает по утрам детям пережить расставание с мамами: ведь это очень важное дело, покормить рыбок, а мама пусть идет работает :))
Во-о-он та осень в окошке тоже мое "творение" :)))

Углок живой природы. Аквариум с рыбками очень помогает по утрам детям пережить расставание с мамами: ведь это очень важное дело, покормить рыбок, а мама пусть идет работает :))
Во-о-он та осень в окошке тоже мое "творение" :))) (фото 3)

А это снова фотошоп. Такие штуки часто меня просит сделать воспитатель зная, что я дружу с фотошопом. Готовые шаблоны можно найти на специализированных сайтах, но мне иногда они не нравятся, проще сделать самой.

А это снова фотошоп. Такие штуки часто меня просит сделать воспитатель зная, что я дружу с фотошопом. Готовые шаблоны можно найти на специализированных сайтах, но мне иногда они не нравятся, проще сделать самой. (фото 4)

Это мы с дочкой ваяем экспонаты для художественного уголка. У воспитателя идея была преподнести дымковскую роспись в виде бумажной куклы, росписанной соответствующим образом. Я предложила сделать все таки глиняную игрушку, чтобы нагляднее было, за что и поплатилась :))) сделать ее и расписать предстояло мне. Зато дочке очень понравилось белить глиняные заготовки.

Это мы с дочкой ваяем экспонаты для художественного уголка. У воспитателя идея была преподнести дымковскую роспись в виде бумажной куклы, росписанной соответствующим образом. Я предложила сделать все таки глиняную игрушку, чтобы нагляднее было, за что и поплатилась :))) сделать ее  и расписать предстояло мне. Зато дочке очень понравилось белить глиняные заготовки. (фото 5)

На фото только треть игрушек, которые мы сделали. А еще под городец расписывали посудку.

На фото только треть игрушек, которые мы сделали. А еще под городец расписывали посудку. (фото 6)

А это делала на День победы для родительского уголка. Опять же можно было в интернете накачать готовых картинок, но почему-то попадались в очень плохом качестве, маленькие, на машинописный лист не растянешь.

А это делала на День победы для родительского уголка. Опять же можно было в интернете накачать готовых картинок, но почему-то попадались в очень плохом качестве, маленькие, на машинописный лист не растянешь.  (фото 7)

Хороших фотографий без текста было больше, выбирай, скачивай, добавляй текст и готово.

Хороших фотографий без текста было больше, выбирай, скачивай, добавляй текст и готово. (фото 8)
 
В сад, все в сад... Родительская помощь садику (фото 9)
 
В сад, все в сад... Родительская помощь садику (фото 10)
 
В сад, все в сад... Родительская помощь садику (фото 11)
 
В сад, все в сад... Родительская помощь садику (фото 12)

А это уже на 8 Марта. Насобирала трогательных картинок и вставила текст песни из кинофильма "Мама"

А это уже на 8 Марта. Насобирала трогательных картинок и вставила текст песни из кинофильма "Мама" (фото 13)
 
В сад, все в сад... Родительская помощь садику (фото 14)
 
В сад, все в сад... Родительская помощь садику (фото 15)

Делала также картинки на день космонавтики, на 23 февраля. Если получится сделать фото нашей группы в садике, то будет продолжение темы родительской помощи детскому садуподмигиваю

Bannikova

Очень понравилось! Побольше бы таких родителей.                          

Елена Халикова

Молодчина!  супер!  Деятельные родители - это счастье для воспитателей.  улыбаюсь

Кристина brasletka

Очень понравились ваши работы! А какими красками вы разрисовываете стены? Покрываете ли потом лаком?

mamamema

Спасибо! рисовала тем, что дали в садике, а были это колеры, для колеровки водоимульсионки. Для садика такой вариант приемлем, т.к. они довольно часто перекрашивают стены, а для дома, думаю, надо брать акриловые краски, сильно не пахнут, держатся лучше, чем водоимульсионка.