


Поделиться:
Начну наверное с эмблемы для ясельной группы. Такую картинку я рисовала, чтобы она висела на двери в группу под названием "Солнышко". Рисовала еще "Колокольчики", но фото нет

А это уже мое настенное граффити :))) в группе "Колокольчики". Вообще разрисовывать стены мне приходилось трижды, но две другие картинки несфотографированы.

Углок живой природы. Аквариум с рыбками очень помогает по утрам детям пережить расставание с мамами: ведь это очень важное дело, покормить рыбок, а мама пусть идет работает :))
Во-о-он та осень в окошке тоже мое "творение" :)))

А это снова фотошоп. Такие штуки часто меня просит сделать воспитатель зная, что я дружу с фотошопом. Готовые шаблоны можно найти на специализированных сайтах, но мне иногда они не нравятся, проще сделать самой.

Это мы с дочкой ваяем экспонаты для художественного уголка. У воспитателя идея была преподнести дымковскую роспись в виде бумажной куклы, росписанной соответствующим образом. Я предложила сделать все таки глиняную игрушку, чтобы нагляднее было, за что и поплатилась :))) сделать ее и расписать предстояло мне. Зато дочке очень понравилось белить глиняные заготовки.

На фото только треть игрушек, которые мы сделали. А еще под городец расписывали посудку.

А это делала на День победы для родительского уголка. Опять же можно было в интернете накачать готовых картинок, но почему-то попадались в очень плохом качестве, маленькие, на машинописный лист не растянешь.

Хороших фотографий без текста было больше, выбирай, скачивай, добавляй текст и готово.





А это уже на 8 Марта. Насобирала трогательных картинок и вставила текст песни из кинофильма "Мама"



Делала также картинки на день космонавтики, на 23 февраля. Если получится сделать фото нашей группы в садике, то будет продолжение темы родительской помощи детскому саду
Очень понравилось! Побольше бы таких родителей.
Молодчина!
Деятельные родители - это счастье для воспитателей. 
Очень понравились ваши работы! А какими красками вы разрисовываете стены? Покрываете ли потом лаком?
Спасибо! рисовала тем, что дали в садике, а были это колеры, для колеровки водоимульсионки. Для садика такой вариант приемлем, т.к. они довольно часто перекрашивают стены, а для дома, думаю, надо брать акриловые краски, сильно не пахнут, держатся лучше, чем водоимульсионка.