Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

всё первое



Декор предметов Лепка Роспись всё первое

В избранных: 6
В избранных: 6

Поделиться:

 
всё первое (фото 1)
 
всё первое (фото 2)
 
всё первое (фото 3)
 
всё первое (фото 4)

Первые розы из пластики, впервый раз взяла в руки микробиссер, первый раз точки шлёпала, и бокал первый...совсем не то получилось - хотелось иначе..клей тянется как зараза, точки "хвостики" образовывали, розы приклеились как хотели, завитушки вообще не знала как рисовать красивовообщем не то..прокоментируйте, пожалуйста..может кто совет какой даст??? Короче что-то я расстроилась, а мечтала свадебные бокалы кому-нибудь забабахать..(((

Евгения Лиси

Да не знаю, что не так...Может розочки подтенить или еще чего-нить под цвет бисера добавить. А так - красивые, можно такие подарить.

Десятиручка

Мне тоже показалось на момент, что розы слишком белые, а чем их можно подтенить? У меня есть акрил-блёстки такого цвета, только блёстки крупноваты кажется..А чем ещё можно?Благодарю за совет!

Евгения Лиси

Тенями для глаз и подержать под струей пара немного. А блестки на краешек лепестков чуточку, если крупные.

Десятиручка

Огромная вам благодарность за такой мудрый совет, сразу понятно - человек ВЫ опытный!!!благодарю

Евгения Лиси

Неа! Просто привыкла со времен дефицита использовать то, что есть - увидеть нужное в своих шкафчиках. Попробуйте с этой стороны посмотреть - много чего обнаружите. Удачи в творчестве и здоровья Вашей семейке!!!

Десятиручка

Взаимно цветы

Ol'ka

А мне нравится Ваш бокал! Симпатичный.  бравоСовпадение, но я сегодня тоже выставила свой первый бокальчик. Сделала для себя-любимой.

Naivory

Зря Вы так расстроились))))) Бокальчики для первого раза получились очень хорошенькие)))))) Я бы добавила двойной бантик на ножку из широкой белой ленты и поуже голубой ленты в тон бисера. Мне кажется он придаст радости и торжественности. И не расстраивайтесь, прелестные бокальчики!!!!!супер!

Десятиручка

Благодарю за совет!)))да

Onika

Славный бокальчик. Если есть глина зеленого цвета, я б добавила несколько листиков. Если точнее - то три (между розами).

Можно добавить завитушки.

По теме завитушек... Спросите у гугля  например "завитки" и увидите кучу картинок. Выбираете ту, что душеньке угодна. Далее - распечатываете нужного размера картинку (или перерисовываете). Бумагу помещаете в бокал и просто перерисовываете на бокал узор... Таким же образом можно рисовать все что угодно, например вот...

Onika

Десятиручка

Огромная вам благодарность за дельный комментарий!!!цветы

MissHelga

на мой взгляд всё наживное,с первого раза чтоб всё всё всё получилось это редкость.зря расстраиваетесь,ведь это же ценный опыт,и вы думаю отметили уже для себя что делать не стоит и как лучше что-то мудрить.это знакомство с материалом и довольно успешное)улыбаюсь

Десятиручка

благодарю вас за мнение! Конечно всё для себя приметила и маленько измениля направление в декоре бокалов)