Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

И на нашей улице праздник!!!(похвастушка)


 482 из 572 
Тип работы

Фоторепортаж И на нашей улице праздник похвастушка

В избранных: 1

Поделиться:

Целый день распирает желание поделиться с вами нашей радостью и сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО Леночке ( Copilka ) за её сюрприз . Как на зло, сегодня без конца отключали свет. Но не смотря ни на что, я все же дождалась того момента, когда всё наладилось и вот мы с вами!

Целый день распирает желание поделиться с вами  нашей радостью и сказать  ОГРОМНОЕ СПАСИБО  Леночке (  Copilka  )    за её  сюрприз  .  Как на зло, сегодня  без конца отключали свет. Но не смотря ни на что, я все же дождалась того момента, когда всё наладилось  и вот  мы  с вами! (фото 1)

Сегодня утром мы получили посылку от тебя Ленусь!Радости не было предела. Леська не дожидаясь прихода домой, прямо в школе распотрошила ящик , с визгами восторга и радости поочерёдно извлекала всё содержимое.

Сегодня утром  мы  получили посылку от  тебя  Ленусь!Радости не было предела. Леська не  дожидаясь прихода  домой, прямо  в  школе распотрошила ящик , с визгами  восторга  и  радости  поочерёдно извлекала  всё содержимое. (фото 2)

Первое, что было извлечено из посылочки с возглосом: "Ух тыыыыыыыыыыыыыы!!!"-шикарная селекционная гвоздика!

Первое,  что было извлечено  из посылочки с возглосом: "Ух тыыыыыыыыыыыыыы!!!"-шикарная  селекционная гвоздика! (фото 3)

"А это что?" Дерни за верёвочку дитя моё....

"А  это что?" Дерни  за  верёвочку дитя  моё.... (фото 4)

Таааааааааааакккккк..........Нычечка, заначечка..........тайничочек......... иииииииииииии....алле.......

Таааааааааааакккккк..........Нычечка,  заначечка..........тайничочек......... иииииииииииии....алле....... (фото 5)

Оп!!!Свет мой зеркальце скажи, да всю правду доложи...

Оп!!!Свет мой  зеркальце скажи, да  всю правду доложи... (фото 6)

"ВАУУУУУУУУ!!!"-воскликнула Леська, доставая это чудо!!!

"ВАУУУУУУУУ!!!"-воскликнула  Леська,  доставая  это  чудо!!! (фото 7)

Да он еще и ароматный!!!

Да  он  еще  и  ароматный!!! (фото 8)

Ну как мы смотримся?

Ну  как мы  смотримся? (фото 9)

Да тут ещё сюрприз!!!

Да  тут ещё  сюрприз!!! (фото 10)

А это ещё что?

А  это ещё что? (фото 11)

Надо разглядеть повнимательнее.Таааааааак....

Надо  разглядеть повнимательнее.Таааааааак.... (фото 12)

Тётя Лена пишет, что эта штука называется "шаркунок". Оберег такой.Его дарят с пожеланиями счастья, здоровья и благополучия! Спасибо огромное тётя Лена!!!

Тётя  Лена пишет, что  эта  штука называется "шаркунок". Оберег такой.Его  дарят  с пожеланиями счастья, здоровья  и благополучия! Спасибо  огромное  тётя  Лена!!! (фото 13)

Тут, подружки набежали.Всем хочется всё разглядеть , да пощупать.

Тут, подружки  набежали.Всем   хочется всё разглядеть ,  да пощупать.  (фото 14)

А тем временем, чудо- мужичок, нашептовал мне на ушко все приветы и пожелания от Леночки и её семьи. А потом сказал, что его просили меня поцеловать.

А тем  временем,  чудо- мужичок, нашептовал  мне  на ушко все приветы  и пожелания  от  Леночки и её семьи. А потом сказал,  что  его просили меня  поцеловать. (фото 15)

Я вот , теперь сижу и думаю...Ленусь, не соврал ли ? А то , чёт мысли подозрительные в голове возникли....

Я  вот , теперь сижу и   думаю...Ленусь, не  соврал ли ? А то , чёт    мысли подозрительные  в голове возникли.... (фото 16)

Потом, мы принесли его домой.Сначала чудо-мужичок озирался вокруг, своими большими глазищами, в которых стоял немой вопрос:"А куда это я попал?"

Потом, мы принесли его  домой.Сначала чудо-мужичок  озирался вокруг, своими  большими глазищами,  в  которых  стоял немой  вопрос:"А куда  это  я  попал?" (фото 17)

Но когда его окружили, доброжелательные и гостеприимные домочадцы,чудо-мужечку стало так тепло и уютно, что он согласился жить с нами!!!И стали мы вместе жить-поживать, да добра наживать!

Но  когда  его  окружили, доброжелательные  и гостеприимные  домочадцы,чудо-мужечку  стало так  тепло  и  уютно,  что он  согласился  жить  с нами!!!И  стали  мы  вместе  жить-поживать, да  добра наживать! (фото 18)
 
И на  нашей улице праздник!!!(похвастушка) (фото 19)

PS: А это наша мамуля-бабуля, которая передаёт, тебе Леночка,огромнейший привет.и просит ещё передать, что ты БОЛЬШАЯ УМНИЦА!!!

PS: А  это наша мамуля-бабуля,  которая передаёт, тебе Леночка,огромнейший привет.и просит ещё передать, что ты БОЛЬШАЯ УМНИЦА!!! (фото 20)

хихикаетблагодарюблагодарюСпасибо  тебе  Ленусь!!!цветыпривет

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Разделяем Вашу радость!

ЛеночкаТ

Спасибо, моя  хорошая,  что  разделила нашу  радость.благодарюА  я так  счастлива от того,  что  в стране  нашла  таких  замечательных  друзей!!!жму рукуЯ  вас  обажаю!!!ура!ура!ура!

Copilka

Леночкааааа!! Ну ты прямо фоторепортаж сняла!Эмоции ваши даже через экран чувствуются!ура!Так приятно всех вас видеть и радоваться вместе с вами !цветы Девчушка у тебя такая прелесть!здесьВы с моим мужичком великолепно смотритесь.супер!Не зря я ему всякие наказы на дорогу давала,всё сказал,ничего не забыл,глазки тебе состроил,да и вообще шустро так в коллектив влился!Так ему уютно в вашей компании,похоже он ооооочень доволен!Да и дамы рядом...хихикаетЭтакий шустрый уральский мужичок у меня пошился!смеюсьЛенуся, ещё раз - ПРИВЕТ  Лесикуцветы и твоей чудесной мамулецветы!

ЛеночкаТ

ура!Ой, спасибооооооооо!!!!!!!!!!!Мои  домашние тоже  передают  тебе  огромный привет!!!!!!!!!!!Собрались  вокруг   меня, комментарий  читают. привет

Copilka

ЛеночкаТ

Это  мы от счастья!!!Урррррррррррраааааааааааааааа!!!!!!!!!!!!!!!!

Copilka

смеюсьприветжму руку