Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

дачные страсти


 14 из 18 
Тип работы
Техника

Фоторепортаж Роспись дачные страсти

В избранных: 4

Поделиться:

дело трехлетней давности, но вот решила похвастаться. поставили на даче новый забор. в память о старом, из низкого штакетника, выкрашенного в наглый голубой цвет, который лихо противостоял соседским зелено-коричневым крепостям, выкрасили забор в сине-голубую полоску. торцы досок и верхние скосы - ярко желтые. поглядели, порадовались. хорошо, но мало. берем краску, фанеру, лобзик и мужа :) сажаем на забор кошек

дело трехлетней давности, но вот решила похвастаться. поставили на даче новый забор. в память о старом, из низкого штакетника, выкрашенного в наглый голубой цвет, который лихо противостоял соседским зелено-коричневым крепостям, выкрасили забор в сине-голубую полоску. торцы досок и верхние скосы - ярко желтые. поглядели, порадовались. хорошо, но мало. берем краску, фанеру, лобзик и мужа :) сажаем на забор кошек (фото 1)

таких....

таких.... (фото 2)

таких....

таких.... (фото 3)

и таких. снова мало. тут пришел ребенок. хотели посадить на забор его... откупился старыми игрушками

и таких. снова мало. тут пришел ребенок. хотели посадить на забор его... откупился старыми игрушками (фото 4)

так появилась железная дорога с паровозами, вагонами, машинами и даже дельфином, ручка на калитке из чайника. фото нет, но над почтовым ящиком из кубиков с азбукой выложен адрес дома. позднее на калитке поселились 2 добрых собаки - пластмассовый пудель, распиленный вдоль по шву пополам

так появилась железная дорога с паровозами, вагонами, машинами и даже дельфином, ручка на калитке из чайника. фото нет, но над почтовым ящиком из кубиков с азбукой выложен адрес дома. позднее на калитке поселились 2 добрых собаки - пластмассовый пудель, распиленный вдоль по шву пополам (фото 5)

еще есть фанера, краски и задор! выпиливаем пагоду. тут уже все по-честному: грунт, все контуры аппаратом для выжигания, потом красим всем что под руку попалось, в дело пошли даже цветный карандаши. и 3 слоя лака. и тоже на забор!

еще есть фанера, краски и задор! выпиливаем пагоду. тут уже все по-честному: грунт, все контуры аппаратом для выжигания, потом красим всем что под руку попалось, в дело пошли даже цветный карандаши. и 3 слоя лака. и тоже на забор! (фото 6)

сегодня вокруг пагоды цветет жасмин, так что все еще наряднее. да, за 3 года кошки и домик пообтрепались, многие игрушки были отковыряны соседскими детками и несознательными взрослыми, но до сих пор люди проходя мимо нашего забора останавливаются и улыбаются. а это важно, правда?

сегодня вокруг пагоды цветет жасмин, так что все еще наряднее. да, за 3 года кошки и домик пообтрепались, многие игрушки были отковыряны соседскими детками и несознательными взрослыми, но до сих пор люди проходя мимо нашего забора останавливаются и улыбаются. а это важно, правда? (фото 7)

а это наш любимый дуб

а это наш любимый дуб (фото 8)

стулья свои старые, соседями отданные, и честно найденные на местных помойках. крашено-лачено, на дуб присобачено

стулья свои старые, соседями отданные, и честно найденные на местных помойках. крашено-лачено, на дуб присобачено (фото 9)
Ольга000

Как у вас весело,сижу и улыбаюсь от удовольствия ,что бывают такие весёленькие заборчики!!!улыбаюсьПросто прелесть!!!супер!Всё очень душевно!!!благодарюА дубу Вашему очень удивляюсь и восхищаюсь-СУПЕР!!!удивляюсьидеясупер! пагода вне конкуренции-ВЕЛИКОЛЕПНА!!!!супер!супер!супер!Всё очень с душой,а значит за заборчиком живут очень добрые и радушные хозяева!!!!дасупер!цветы

Ольга000

Ой,чуть не забыла-отдельный РЕСПЕКТ мужу!!!!!!супер!бравосупер!

Белёк

Спасибо! заборчик и правда радостный, сама всегда расплываюсь в улыбке, когда подходим к дому. а муж - золото. это все его задумки. и сам не ленится, и меня тормошит 

Ольга000

Супер!!!М-О-Л-О-Д-Ц-Ы!!!!бравобравобравобравобравобравобравобравосупер!

антонина ю

Молодцы!!!ура!

Станция

Ваш забор всем заборам забор, самый забористый на всю округу ))))И Новый год у Вас круглый год, вон какая елка с игрушками))) Идея просто супер!

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Здорово!!!!!!!!!!

Снежинка_2011

Веселенький у Вас заборчик.И дуб необычный.На всех дубах желуди растут, а на Вашем стулья

Белёк

стулья и желуди, куда ж без них! это старые фото, там теперь на развилке ветвей еще кресло пленетое выросло

sand-girl

какая прелесть )))) обязательно повешу на дерево стул теперь )))))