Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

дачные страсти


 13 из 18 
Тип работы
Материал

Скульптура День рождения Моделирование конструирование дачные страсти Дерево

В избранных: 2

Поделиться:

вот такую штуку муж соорудил к моему дню варенья. она сама по себе - не опора для вьюнков, не замаскированная параболическая антенна, а просто "фигня". сделана из чурбачков-остатов от производства фанеры, после сборки обожжена газовой горелкой, обработана пинотексом

вот такую штуку муж соорудил к моему дню варенья. она сама по себе - не опора для вьюнков, не замаскированная параболическая антенна, а просто "фигня". сделана из чурбачков-остатов от производства фанеры, после сборки обожжена газовой горелкой, обработана пинотексом (фото 1)

другой ракурс

другой ракурс (фото 2)

еще другой. тут была семейная драма: я категорически не желала обматывать места стыков шпагатом, муж послал меня на фиг, и сделал все сам. ну да ладно, с подарками не спорят :) и все равно на мой взгляд после обозначения мест сочленения потерялось ощущение оптического обмана

еще другой.  тут была семейная драма: я категорически не желала обматывать места стыков шпагатом, муж послал меня на фиг, и сделал все сам. ну да ладно, с подарками не спорят :) и все равно на мой взгляд после обозначения мест сочленения потерялось ощущение оптического обмана (фото 3)

удержаться невозможно! на "фигне" появился жилец...

удержаться невозможно! на "фигне" появился жилец... (фото 4)

... и плод

... и плод (фото 5)

ночной вариант

ночной вариант (фото 6)

спасибо всем, кто заглянул!

Ol'ka

Прикольный подарок! Оригинально. супер!

Корната

НУ КЛАСС!!!!супер!Самый оригинальный подарок, который я видела!!!удивляюсьМужу респект!благодарюЧто какие-то бриллианты по сравнению с ТАКОЙ  вещью!цветыЯ так радуюсь Вашему подарку, как буд-то его мне подарили!ура!

Белёк

спасибо! "фигня" прямо напротив крыльца, и выходя на улицу с утра у меня всегда есть повод улыбнуться!

Ольга Зимова

Круто.... Лихо закручен сюжет.

Лапина Тамара Алексеевна

"фигня" просто замечательная. Фантазёр у Вас муж!МОЛОДЕЦ!!!!

Анна57

Интересная фигня!супер!Муж Ваш просто клад!!!браво

romangt

Чудесная работа! Мужу-респект!О'кей

Anna_Wladimirovna

Шикарно!!! Я увидела  два переплетенных сердцаблагодарю