Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Снег кружится, летает, летает...


 174 из 187 

Поделка изделие Снег кружится летает летает

В избранных: 9
В избранных: 9

Поделиться:

 
Снег кружится, летает, летает...  (фото 1)
 
Снег кружится, летает, летает...  (фото 2)

Как всегда, увидела идею на сайте Страны Мастеров.  Спасибочки  ~ Бригантина ~ за идею!!! И повторила. Такая здоровская вещица получилась!!! Только надо дооформить низ. Пока не решила как. Может подскажите???

Сашкин

Ой, какая чудесная идейка)))  А можно спросить где вы ее нашли? Тоже очень хочется!

 Крышечка ведь не предполагается уже открываться? Мне кажется можно облепить ее мукосолью и сделать из  нее постамент, вроде как из камешков или еще чего нибудь. Даже наверное можно сделать чтобы и открывалась крышка, аккуратно не задевать резьбу.

Ol'ka

Спасибо за комментарий!!!
Крышечка больше не открывается. Идея взята у Бригантины (https://stranamasterov.ru/node/116740?c=favorite). Спасибо за совет.

Марина Александрова

мы с сыном мастерили такую красоту года 3 назад! низ обмазали клеем, и обваляли в мелком пенопласте...получился снежок...

Ol'ka

Спасибо!!! Я всё еще в поиске.  Может скрыть чем-нибудь (например, соленым тестом) границу крышечки и просто привязать красивую ленту???

Бригантина

Здорово! А птичка, случайно, не из мультика "Рио"?

Ol'ka

Бригантина, от Вас похвала особенно дорога и приятна!
К сожалению,  я не знаю откуда эта птичка. Просто, это то, что первое попалось под руку! смеюсь А при условии, что у меня Малыш, которому еще нет и полутора лет, эта птичка с "ложечкой за маму, с ложечкой за..." - в самый раз.

Юлия и Михаэль Деспоташвили

Обожаю такие игрушки!!!

Ol'ka

цветы

Кэт-1

А как она зделана?