Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

И опять попики...


 21 из 38 
Тип работы
Техника

Кукла Шитьё И опять попики

В избранных: 1

Поделиться:

Ну вот сделала еще попиков. Действительно сделав эту куколку один раз, возвращаешся к ним вновь и вновь. На этот раз это Мальвинка и Апельсинка. Знакомьтесь.

Ну вот сделала еще попиков. Действительно сделав эту куколку один раз, возвращаешся к ним вновь и вновь. На этот раз это Мальвинка и Апельсинка. Знакомьтесь. (фото 1)

Это Апельсинка. Она делалась просто так, как "попутная" куколка. Меня попросили сшить в подарок попика и я шила Мальвинку, а чтобы ей было не скучно стала делать и Апельсинку.

Это Апельсинка. Она делалась просто так, как "попутная" куколка. Меня попросили сшить в подарок попика и я шила Мальвинку, а чтобы ей было не скучно стала делать и Апельсинку. (фото 2)

Но в результате мне она понравилась больше и я ее отдала. Это фото на память.

Но в результате мне она понравилась больше и я ее отдала. Это фото на память. (фото 3)

А это сама Мальвинка. Но что то она у меня не заладилась... Как то руки не так приклеила, а ноги вообще сначало вниз пятками приклеила, хорошо вовремя спохватилась

А это сама Мальвинка. Но что то она у меня не заладилась... Как то руки не так приклеила, а ноги вообще сначало вниз  пятками приклеила, хорошо вовремя спохватилась (фото 4)

Ну и она же в профиль....

Ну и она же в профиль....  (фото 5)

Спасибо что посмотрели нас!

irina sergeevna

Милашки! Апельсинка действительно СУПЕР!!!

Валентинка Порчелли

А мне обе красавишны понравились!Мальвинка своеобразна и характер у неё мечтательный!цветы

Иллия

Спасибо, рада что вам они понравились.Мальвинка когда осталась одна, действительно хорошенькая, это она с Апельсинкой рядом "проигрывает". Вот и про девушкам советуют "не заводите девушки подругу красавицу"...плачу

Лусинэ

Просто ЛАПОЧКИ!!!А Апельсинка ПРЕЛЕСТЬ!!!Так держать!!!супер!супер!супер!

лариса88

Погуляла по блогу, очень понравились все куклы и вязаные вещи. Лена, Вы молодец!

Иллия

Лусинэ, Лариса, большое спасибо. благодарюВсегдла вам рада. Заходите чаще.цветы

Нюра я

Очень у вас красивые куколки.