Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Украшение "Магнолия - краса весны"


 160 из 221 
Тип работы
Техника

Украшение Декупаж Украшение "Магнолия - краса весны"

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

В Китае магнолия символизирует весну, женское обаяние, уважение к красоте, а также считается цветком целомудрия и имеет религиозное значение. По фэн-шуй магнолия означает любовь, сладость, изысканность. Когда юноша дарит девушке цветок магнолии, он показывает, что в своих ухаживаниях он будет проявлять благородство и настойчивость.

В Китае магнолия символизирует весну, женское обаяние, уважение к красоте, а также считается цветком целомудрия и имеет религиозное значение. По фэн-шуй магнолия означает любовь, сладость, изысканность. Когда юноша дарит девушке цветок магнолии, он показывает, что в своих ухаживаниях он будет проявлять благородство и настойчивость. (фото 1)
 
Украшение "Магнолия - краса весны"  (фото 2)
 
Украшение "Магнолия - краса весны"  (фото 3)
Светлана СТАРР

Божественно!!!

Dukova

Спасибо!!!

Незнакомая

Очень красиво!!!!Нежно и оригинально!!!!!!! Только Вы поставили технику декупаж, а можно поконкретнее что Вы здесь декупажили?

Dukova

Большое спасибо! Это 3D декупаж на термопленке, т.е термопленка (бывает уже с нанесенным рисунком) + салфетка + спец. инструменты + огонь = результат =)))

Незнакомая

Спасибо за быстрый и подробный ответ!!!!цветы

Marischulya

Как интересно! Первый раз вижу такое применение объёмного декупажа. Скажите, а лепесточки на что к ленточкам крепили? Или сначала все-все собирали, а потом прикрепляли?

Dukova

Спасибо! Собирала и крепила на горячий пистолет

ТА51НЯ

Не знаю,можно ли это носить,но любоваться-точно можно!браво

Dukova

Спасибо Татьяна! Носить можно без опаски - цветы очень прочные! я даже топтала один (бедный бедный плачу пострадал за идею смеюсь ) и НИЧЕГО ему не было!

ТА51НЯ

Тогда всё замечательно,буду знать!привет

lenakoval

Как изящно!!!! Первый раз такое вижу. Здорово!

Юлия Ныркова

бравоОчень изящно,нежно,красиво!