Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

посылочка изобилия


 18 из 27 
Тип работы

посылочка изобилия

Поделиться:

Вот мой второй сюрприз. От восторга , дыхание перехватило! Столько всего интересного!!!!!!!!! и все такое классное!!!!!!

Вот мой второй сюрприз. От восторга , дыхание перехватило! Столько всего интересного!!!!!!!!! и все такое классное!!!!!! (фото 1)

Коробочек просто ЧУДО!!!!!!Сам по себе шедевр! крохотулечка , но такой удивительный .А внутри...такой маленький хорошенький прихорошенький инчик и много всяких нужностей!!!!

Коробочек просто ЧУДО!!!!!!Сам по себе шедевр! крохотулечка , но такой удивительный .А внутри...такой маленький хорошенький прихорошенький инчик и много всяких нужностей!!!! (фото 2)

Ирина спасибо огромное. посылочка чудо!!!!ура!Хотела инчик отдельно выставить но хорошего качества не добилась. И спасибо за магнитик он первый в моей будущей коллекцииулыбаюсь

Sola

Здорово! Я так рада за Вас.

Лилиюшка

Спасибо большое.улыбаюсь

Alena090382

Поздравляю со вторым сюрпризом!!!!!!!!!!!!!браво

Лилиюшка

Спасибо. Событие для меня правда значимое.улыбаюсь

игнатия

Очень рада за Вас!!!!!!!!!!!!1

Лилиюшка

Спасибоулыбаюсь.

Голубка

Танечка, я рада, что Вам понравилось! Я искренне переживала, так как и у Вас , и у меня эта работа впервые. Спасибо За Ваши эмоции! А вот за что меня надо поругать и серьезно, так зато, что я забыла о письме смущаюсь Исправлюсь!

Лилиюшка

Ирочка, даже не переживайте за письмо. Все очень замечательно.цветы

Анчи

Поздравляю!!!!!!!!!!!! какое все красивое!!! Ирина молодец, постаралась!!!!! бравоцветыя очень за вас рада=))

Лилиюшка

Спасибо, очень замечательно.