Поделиться:
Вот и моя первая куколка-попик Карамелька. Головка уже была готова, но вот образ никак не складывался, но когда увидела розовую ткань сразу мелькнуло что это будет Карамелька. Именно розовая как в детстве - конфетка-карамелька.

Правда на фотках она как то не очень.. не фотогеничная...Но на самом деле очень хорошенькая. С губами я что-то немного напортачила...но еще научусь. Ну вот!!! Хотела показать Карамельку сзади, но... неЛьзЯ!!! А у нее такие трусики хорошенькие!!!

UЛЛUЯ !TЫ MACTEP
. LEMПU
Иллия!!! Ваша Карамелька просто чудо!!!!
А губки очень выразительные!!!
Очень даже сладенькая получилась!
Очень милая девочка получилась
и впрямь как карамелька.
Спасибо за позитивные отклики на мои не очень умелые работы.
Благодаря вашей поддержке не опускаются руки. Не сразу все получается. Вот например губки когда я их нарисовала - были аккуратней, но я еще не умею помадой их красить взяла палочку ваную в результате захватила больше и пришлось по ходу подрисовывать.
Разрешите дать Вам совет, попробуйте использовать в место помады сухую пастель, или подберите румяна нужного цвета, такие краски никогда не размазываются, их очень удобно наносить мягкой кисточкой для рисования. От такого макияжа кукла никогда не пострадает, и не надо волноваться что кто то, может, что то размазать. Я надеюсь что мой совет Вам будет полезен, и Вы не обидьтесь за то что я лезу, может быть не в своё дело
. Извините что лезу не в своё дело, просто хочется быть полезной. Удачи Вам
Ой и еще не смогла равновесие правильно сделать. Планировала цветок в руках, но как то руки получались вниз и пришлость их делать вбок. Из за этого она висит немного косовато. Но мне все-равно нравиться.
Sofi, я совсем даже не против подсказок и критики. Наоборот большое спасибо за подсказки.
Я и сама если не знаю спрашиваю. Вот и Лусинэ я забросала вопросами, большое ей спасибо за терпение и советы.