Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Моему дедушке-герою в подарок к 9 МАЯ!


Тип работы
Событие

Свит-дизайн День Победы Моему дедушке-герою в подарок к 9 МАЯ Бумага гофрированная Продукты пищевые

В избранных: 1

Поделиться:

Вот такой сладкий подарок в виде "Вечного огня" я сделала своему дедушке на 9 Мая!

Вот такой сладкий подарок в виде "Вечного огня" я сделала своему дедушке на 9 Мая! (фото 1)

Вид сверху.

Вид сверху. (фото 2)

Использовала самые любимые конфеты своего деда!!! Подарок получился достаточно весомым))))) - почти 3 кг. конфеток!!!!!

Использовала самые любимые конфеты своего деда!!! Подарок получился достаточно весомым))))) - почти 3 кг. конфеток!!!!! (фото 3)

Когда началась война моему дедушке было 11 лет. В его дом пришли немцы и он в одного из них выстрелил из рогатки - попал в шею! Говорит что если бы тогда не убежал, конечно бы его застрелили. У меня самый замечательный дед о котором можно мечтать: в свои 81 год он выбивает чечетку, учит немецкий язык, знает всего Теркина и Шевченка на изусть, при этом он очень энергичный и полон сил - занимается дачей и разводит прекрасные виноградники!!!! Я ГОРЖУСЬ своим дедом!!!!! Благодаря созданному сайту - решение о таком подарке возникло само собой. Надеюсь что смогу порадовать своего деда, очень хотелось угодить сластене.)))

Желаю всем мирного неба!!!! Цените своих стариков!!!!!

 

ЛиЛеКа

Весомый подарок! улыбаюсь Извините, а техника - папье-маше здесь где?

Олька-Косолька

Простите)), случайно не в ту категорию отнесла.  Спасибо за отзыв!

Lizzy

хороший подароксупер!

Олька-Косолька

Спасибо Елизаветта! Очень надеюсь что понравится.

Lizzy

конечно понравитсяулыбаюсь уж кто-кто, а наши дедушки- и бабушки-ветераны умеют такое ценить

а.л.е.н.у.ш.к.а.

Оригинальный и действительно самый лучший подарок для своего дедушки. Читала о вашем дедушке и сравнивала со своим. Моему дедушке было 13 когда началась война. Он у меня тоже самый лучший. Только болеет (после инсульта плохо ходит и говорит). Я вообще не представляю как я буду жить без него. Ведь живем чтоб умереть. А так хочется чтоб такие люди жили вечно. Здоровья Вашему дедушке еще на многие годы. Чтоб он радовал Вас и Вашу дочурку!

Олька-Косолька

Елена, я желаю Вашему дедушке еще долгих , долгих лет жизни. Наши старики - это наше наследие, наш опыт, наши знания, наша гордость...Я уверенна что у Вас и у Вашего дедушки все будет хорошо - главное заботиться о них сейчас и напоминать им каждым своим поступком - о том что они для нас значат.