Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Первая проба бантиков и заколочек!


Тип работы

Украшение Цумами Канзаши Первая проба бантиков и заколочек Бусины Клей Ленты Нитки

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

Насмотрелась я на всю красоту, что Мастерицы для своих Принцессок делают и решила свою не обидеть. Вот что получилось:

Насмотрелась я на всю красоту, что Мастерицы для своих Принцессок делают и решила свою не обидеть. Вот что получилось: (фото 1)

Маленькие летние заколочки

Маленькие летние заколочки (фото 2)

Повязочки.

Повязочки. (фото 3)

Модель у меня ооочень не сговорчивая!!!

Модель у меня ооочень не сговорчивая!!! (фото 4)

Со вспышкой вот так получилось!

Со вспышкой вот так получилось! (фото 5)

Моя маленькая украиночка!

Моя маленькая украиночка! (фото 6)

А это ободочек для Принцесски!

А это ободочек для Принцесски! (фото 7)

Вот такая первая моя проба!

Вот такая первая моя проба! (фото 8)

Вот так и состоялась моя первая проба в технике Канзаши и бантиках. И это только начало!!!!! Жду Ваших коментариев Мастерицы, и подсказочек - как сделать мои произведения еще лучше, что улучшить!

альхен

Отличный дебют!!!!!!благодарюБраво!!!!!браво

Я вот тоже сейчас пробую..... но мои успехи значительно скромнее...... пока не решилась выложить.... много заготовок.... а вот со сборкой проблема.....думаю

А Принцесса то, как хороша!!!! цветыИ как ей к лицу.....благодарю

альхен

А можно ссылку на МК??????смущаюсь Пожалуйста......цветы

Олька-Косолька

Ой как приятно!!!!! Спасибо за коментарий!!!! смущаюсь  а бантики  я научилась такие делать благодаря вот этому МК https://stranamasterov.ru/node/34395?c=favorite  - за что автору отдельное ОГРОМНОЕ спасибо!!!!!  Жду Ваши бантуши-красотуши!!!! приветствую Знаю что у Вас плохо или не красиво не то что не может получиться , а даже в мыслях такое представить не возможно!!!!!!!!!

Полынь

Первым делом конечно о принцессе-хороша, ну как же хороша! Такая лапочка сидит сУрьёзная, ух! Красная повязочка очень понравилась! В белой повязочке чуточку портит впечатление сама повязочка, может я ошибаюсь, но смотрится слегка растянуто, только не обижайтесь пожалуйста! А цветочки хорошие, чуточку сборку улучшите и всё прекрасно. У меня тоже лепесточки пытаются в разгул идти, я их воспитываю, а они меня:))

Марья Кудесница

Очаровательная Душечка, вы ей передайте, что она ооочень красива в этих украшениях, может будет сговорчивее. Мне бантики понравились. Вот еще бы фотографии по четче.

Олька-Косолька

Спасибо за отзывы! Белая повязочка такая есть на самом деле - не растянутая смущаюсь . Действительно стараюсь все лепесточки воспитать и ровненько сложить...конечно же тут только практика поможет. А фото не получаются у меня четкие как не стараюсь грустно .  Но я тоже буду стараться!

Светлана СТАРР

Очень красивые бантики!Модель ответственно к "работе" относится!Очень понравилось!!!браво