
Поделиться:
Я живу в городе Черновцы,Украина, в этом городе живу уже 7 лет, но весной заметила что у нас в городе очень много красивых тюльпанов.

Желтые такие яркие, очень понравились.

Бледно розовые,не такие яркие, но они бархатные.

Вот и ярко розовые, они очень красиво смотрятся.

И красавицы красные...

В конце решила показать вам вот такие живые часы с цветами.

Часы очень красивые, и РАБОТАЮТ. В точный час, даже их слышно.

Красиво у вас, здорово, что показали!!!!!!!!!
Такие клумбы шикарные!А часы просто прелесть!Спасибо!
Ваша дочка- лучший из всех показанных восхитительных цветов! Очень люблю тюльпаны! У нас они еще только пошли в рост, так что до цветения еще недели 3 надо подождать
Спасибо, дочке очень нравятся цветы, собирать букетики для мамы, она и тюльпаны хотела себе букетик!!!!!Я сказала что дома дам одну.
А вы еще дождетесь этих красавиц. Пока радуйтесь вместе с нами.У нас и сирень, и нарцисы уже расцвели.
Красивый у вас город, цветы - лучшее украшение земли!
Много красиви, а часовникът
!!!!!!!!!
Спасибо всем
за ваши коментарий,Я очень рада
что вам понравилось, да у нас город очень красивый, очень много памятников, город с 1408 года. Старые улицы очень красивые, особено архитектура домов. Когда будет время сфотографирую
и покажу вам.
Цветники красивейшие!! Надо отдать должное мэру города, столько красоты!!
Cогласна с вами...
У Вас очень красиво! Весна цветет! Такие пейзажи действительно могут вдохновить к новому конкурсу!