Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Нужен совет


Тип работы

Интерьер Рисование и живопись Нужен совет

В избранных: 1

Поделиться:

Это предварительный результат, так сказать примерка.

Это предварительный результат, так сказать примерка. (фото 1)

Такая труба от чего-то после ремонта осталась. Я её пополам вдоль распилила.

Такая труба от чего-то после ремонта осталась. Я её пополам вдоль распилила. (фото 2)

Диаметр 8,5 см, ширина стенки 0,6 см.

Диаметр 8,5 см, ширина стенки 0,6 см. (фото 3)

Хочу покрасить коричневой краской и покрыть лаком - сделать имитацию бамбука. С другой стороны, может лучше задекупажить салфетками цветочными?

Тамяночка

Маргарита, выскажу свое мнение: цветочная труба будет аляповато смотреться в итак уже пестрой композиции. Думаю, надо что-то спокойное, однотонное и желательно не броское. Я бы пошла по варианту цвета полки или на тон-полтона темнее. Как украшение- атласная лента, в поддежку Вашим. Удачи!

Иванова Иванна

Большое спасибо! Пожалуй, так и сделаюподмигиваю

Borisenko

Идея отличная! И смотрится все прекрасно. Утащю идею в копилочку с Вашего разрешения. А по поводу цвета можно и ветку дерева съимитировать.

Иванова Иванна

Большое спасибо! Пользуйтесь на здоровье! Видела как-то возле одного строительного магазина кучу таких труб выбросили. Думаю, можно попросить, отдадут даром.

ГалинкаВ

Я бы тоже  сделала под цвет полочки или чуть темнее. Если сделать под цвет полочки, то будет все смотреться как единое целое. В принципе можно сделать небольшие декупажинки, чуть темнее трубы, но в одной цветовой гамме. (какие-нибудь небольшие темно-коричневые цветочки, зернышки кофе и т.д.)

Иванова Иванна

Большое спасибо! Покрашу сначала, там видно будет, стоит ли что-нибудь клеить подмигиваю