Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Зверье мое


 307 из 315 
Тип работы

Фоторепортаж Зверье мое

В избранных: 2

Поделиться:

Прежние домашние любимцы в течение зимы 2008 года перешли в «мир иной». Так случилось..., прошлой весной в нашем доме практически одновременно появились щенок и котенок.

Прежние домашние любимцы в течение зимы 2008 года перешли в «мир иной». Так случилось..., прошлой весной в нашем доме практически одновременно появились щенок и котенок.  (фото 1)

И как в нашем советском мультфильме «Котенок по имени Гав» они стали неразлучными друзьями.

И как в нашем советском мультфильме «Котенок по имени Гав» они стали неразлучными друзьями.  (фото 2)

Будущего охранника и охотника назвали Джой, а домашнюю лежебоку Пушинкой (никакой особой пушистостью она и сейчас не отличается, но так решил сын).

Будущего охранника и охотника назвали Джой, а домашнюю лежебоку Пушинкой (никакой особой пушистостью она и сейчас не отличается, но так решил сын).  (фото 3)

Живем мы в сельской местности, т.е. есть у нас и огород, и северный сад с кустами, и цветники, а так же мое любимое детище: «Горка Юрского периода».

Живем мы в сельской местности, т.е. есть у нас и огород, и северный сад с кустами, и цветники, а так же мое любимое детище: «Горка Юрского периода». (фото 4)

Пока наши питомцы были малы, никакие заборы и укрытия удержать их не могли.

Пока наши питомцы были малы, никакие заборы и укрытия удержать их не могли. (фото 5)

И хотя по всей ограде были установлены дополнительные «укрепления-анти Джой» результат был нулевой. Носились они по всем грядкам.

И хотя по всей ограде были установлены дополнительные «укрепления-анти Джой» результат был нулевой. Носились они по всем грядкам. (фото 6)

Особенно Джою полюбилась моя горка,

Особенно Джою полюбилась моя горка,  (фото 7)

а если быть точнее, то шиловидный флокс. Чем цветок его привлекал не знаю, но прошлую весну флокс просто выживал. Джойка его весь истрепал, оборвал и изгрыз.

а если быть точнее, то шиловидный флокс. Чем цветок его привлекал не знаю, но прошлую весну флокс просто выживал. Джойка его весь истрепал, оборвал и изгрыз.  (фото 8)
 
Зверье мое (фото 9)

Даже повзрослев Джой и Пушинка живут в дружбе и любви, а не «как кошка с собакой». Но Джойка охраняет дом, а Пушинка спит дома на диване. И встречаются они только тогда, когда кошечка этого захочет и удостоит вниманием друга детства. Джой всегда с нетерпением ждет подружку.

Даже повзрослев Джой и Пушинка живут в дружбе и любви, а не «как кошка с собакой». Но Джойка охраняет дом, а Пушинка спит дома на диване. И встречаются они только тогда, когда кошечка этого захочет и удостоит вниманием друга детства. Джой всегда с нетерпением ждет подружку. (фото 10)
оля70

Жизненные фото получились! Обожаю животных. И ваших уже полюбила!

Марковна

Замечательная фотоповесть! Скопировала. после отпуска детям в саду покажу, пусть составляют свои рассказы о своих любимцах.

JAMRA

Какая прелесть!!! Очень Вас прошу, не лишайте нас продолжения  этой славной истории. Хотелось бы наблюдать за развитием дружбы щенка с котёнком.привет

Викторичка

Присоединяюсь, к просьбам в комментах - ПРОДОЛЖЕНИЕ!!!! Такие лапотулечки! Такие хорошенькие! А Пушинка потому, что пока лёгкая, как пушинка ?Смешно 

Присылайте новые фото и забавные истории про Ваших питомцев! Пожалуста!Улыбаюсь

luba2113

Замечательные зверюшки! и такие дружные!!! Молодцы!

Т.А.Г.

Благодарю всех за отзывы, возможно что и продолжение сможем показать. Но сейчас они стали взрослыми и сдержанными.

_Людмила_

Они друзьями были. Что нужно враждовать...

Им просто позабыли родители сказать.

Спасибо. Ждём продолжения...

ЛеМи

Очень интересно и занимательно. Мы с ребятами тоже на уроке рассказываем что-нибудь интересное из жизни домашних животных. Спасибо за ваших забавных домочадцев. Подрастут, покажите их нам, пожалуйста.

Марианна Кухарева

)))) Маленькие хулигашечки-пушистики))))) У нас дома тоже свой пушистик имеется по имени Соня :)
С удовольствием еще посмотрела-бы на Ваших малышей)

Т.А.Г.

Они уже взрослые. Редко вместе играют. Пушинка в доме, ну а Джой на цепи в ограде. Посмотрю фотографии и возможно выложу еще что то новенькое.

Киса

Милые такие!!!!!!!!!

щеночек ах как позирует!!!!

Т.А.Г.

А сейчас он таким красавцим стал.

Киса

Он горд и спокоен, уверен, отважен.

КРАСАВЕЦ!!ему отдельный фоторепортаж!!

Т.А.Г.

Пушинка выросла в очаровательную кокетку ( кстати, кошек с таким ангельским характером, в прямом смысле этого слова, у нас еще не было)

Киса
Чёрная  шёрстка,
Глазки-напёрстки,
Тонкие тени-усы!
Хвостик пушистый
И серебристый...
Дивной Пушинка красы!
Лапочка!!!!!!
Ирина Фесенко

классные питомцы! Джой такой лапочка!

Т.А.Г.

жму руку

Лариса Лапшинова

Прелесть, Целое кино полнометражное получилось. Эх, люблю я кошек и собак!!!! Здорово!!

Т.А.Г.

Спасибо!