Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Вот такой набор я приобрела, спешу показать.



Материалы и инструменты Вот такой набор я приобрела спешу показать

В избранных: 12
В избранных: 12

Поделиться:

Это набор для раскрашивания яиц к Пасхе.
Состав : держатель для яиц, краски для росписи, кисточка (правда не очень хорошая), таблетки-красители. Очень удобно для детей, не нужно держать яичко в руках, оно крепится на держателе, его можно крутить, поворачивая яичко той стороной, которую еще не покрасили, и рука остаются чистыми, да и на яичке следов от пальцев не остается.

Это набор для раскрашивания яиц к Пасхе.
Состав : держатель для яиц, краски для росписи, кисточка (правда не очень хорошая), таблетки-красители. Очень удобно для детей, не нужно держать яичко в руках, оно крепится на держателе, его можно крутить, поворачивая яичко той стороной, которую еще не покрасили, и рука остаются чистыми, да и на яичке следов от пальцев не остается. (фото 1)

Это сам держатель с красками.

Это сам держатель с красками. (фото 2)

А это уже с яичком, вот так оно держится.

А это уже с яичком, вот так оно держится. (фото 3)
Оленька.

Ого, какой интересный наборчик!  Уже испробывали, или ждете пасху? А краски какие? Акриловые что-ли?смущаюсь

Юля Кобяшова

Нет Пасху не ждем, ждем, когда сварятся яйца, уже поставили.А краска я так поняла тоже пищевая, написан ее состав : мальтодекстрин, сода пищевая, пищевые красители, целлюлоза, магния стеарат.

Оленька.

Спасибо за пояснение! цветы

Мама в кубе

Прекрасный набор!

Юля Кобяшова

Спасибо, нам тоже очень нравится.

 

Валентина из РОСТОВА

интересная штучка!

Голубка

Видела подобные наборы в прошлом году в магазине , в канун Пасхи. Но не решилась купить, посчитала  тратой денег.... Жду Вашего отзыва о нём в работе, чтоб уже принять правильное решение.

Юля Кобяшова

Обязательно отпишусь

Irena Stulova

Всем привет! Я про приборчик. К прошлой пасхе купила - радовалась, но не долго. Не всякое яйцо вставляется, и, практически, не крутится. Приходилось поворачивать яйцо вручную. Сама идея - СУПЕР!!!! Но исполнение - не очень. Хотя моим детям понравилось разукрашивать, только крутила яйца я. хихикает

мама Ани и Даши

я с вами полностью согласнасмущаюсь. Идея хороша, но немного не доработана. Краска блеклая, красить желательно только белые яица желательно. Но детям приборчик понравился, а мне больше ничего и не надохихикает

Юля Кобяшова

Я, как и обещала, пишу свое мнение после использования краски и держателя.
Минусы : держатель порой прокручивается, но только если ставишь яйцо тупым концом к пружинке, если ставить острым концом, все поворачивается замечательно, я вообще ребенку не помогала, она сама и вставляла яичко, и крутила, и вытаскивала.
Плюсы : краска яркая, и хотя ниже писали, что нужно окрашивать только белые яйца, я не соглашусь, мы как раз красили желтые, покрасились замечательно. Краска сохнет довольно быстро минут 5 и можно уже яичко брать в руки, оно не пачкает. Ребенок занят, доволен, дочке очень понравилось.
Но конечно, сколько людей, столько и мнений, я пока не разочаровалась, ребенок доволен, а для меня это самое главное.

Cherryyy

Суперский приборчик! а где такой взяли?

Юля Кобяшова

заказала в "Мир книги" через интернет.

Лютик.П

думаютак, так, мастера и мастерицы, надо придумать как эдакое сделать самим, удобная штучка!!!! Юля, спасибо за идейку и оригинальный предмет.

 

Юля Кобяшова

рада, что Вам пригодилось