Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

бабочки из шёлка


 113 из 132 
Материал

Поделка изделие бабочки из шёлка Ткань

В избранных: 1

Поделиться:

Я брала шёлковую ткань, желатинила её, посте того как высохла вырезала бабочек по шаблону,разукрасила,при помощи булек для изготовления цветов сделала прожилки и изгиб небольшой крылышек, из проволочки сделала усики.

Я брала шёлковую ткань, желатинила её, посте того как высохла вырезала бабочек по шаблону,разукрасила,при помощи булек для изготовления цветов сделала прожилки и изгиб небольшой крылышек, из проволочки сделала усики. (фото 1)

тельце вырезала из драпа и приклеила на серидинку бабочки,при помощи клея посадила на стволы срезанной и засешенной лозы винограда

тельце вырезала из драпа и приклеила на серидинку бабочки,при помощи клея посадила на стволы срезанной и засешенной лозы винограда (фото 2)
 
бабочки из шёлка (фото 3)

А это шаблончики по которым я делала бабочек

А это шаблончики по которым я делала бабочек (фото 4)
 
бабочки из шёлка (фото 5)
Бригантина

Очень классно!

Наталья Плиско

Красивые бабочки! Я когда-то заканчивала курсы цветоделия, в школе этим увлекалась, но уже лет двадцать и инструменты, и ткани лежат в кладовке, Вы меня вдохновили на новые подвиги! жму руку