Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Узнаете? (подарки)


Тип работы
Событие

Новый год Узнаете? подарки

В избранных: 1

Поделиться:

Узнаете открыточку?
Мне ее прислала в подарок Катюша https://stranamasterov.ru/user/20228 ,и еще ,умопомрачительный набор бумаги ручной работы, и еще салфетки для декупажа. Я безумно рада!

Узнаете открыточку?
 Мне ее прислала в подарок Катюша https://stranamasterov.ru/user/20228 ,и еще ,умопомрачительный набор бумаги ручной работы, и еще салфетки для декупажа.  Я безумно рада! (фото 1)

А это изумительное денежное дерево я получила в подарок от Физалии. Это восхитительная вышивка лентами! И именно четыре кустика, нас в семье как раз четверо!

А это изумительное денежное дерево я получила в подарок от Физалии. Это восхитительная вышивка лентами! И именно четыре кустика, нас в семье как раз четверо! (фото 2)
 
Узнаете? (подарки) (фото 3)

Девочки! От всей души благодарю за такие трогательные подарки! Огромное спасибо Катенька, Физалия, Вика и все-все девочки, кто прислал мне поздравления вместе с салфетками по обмену! Я сегодня села посреди кровати, обложилась вашими подарками и открытками и ревела от счастья, от переполнявших меня чувств! Как здорово, что есть такой Замечательный НАШ сайт!  Счастья, здоровья, творческого настроения всем-всем жителям нашей Страны Мастеров и всем вашим дорогим и близким людям! С НОВЫМ ГОДОМ!

Голубка

Шикарно! Молодцы!

Sjusen

Любушка, еще раз с Новым Годом! Очень приятно, что всё понравилось! жму рукуцветы

Настина бабушка

Прелестные подарки. С наступающим. Всего самого хорошего.

ЕЛЕНА БАЗАРОВА.

классные подарки!!!!поздравляю!!!!

Zeny

Подарочки очень трогательные,душевные!!!!  Очень понимаю и разделяю ,Любочка,твои чувства! Теперь часть души девочек будет жить у тебя.

А Физалюша оказывается еще и вышивает лентами-для меня открытие.