Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

Не могу подобрать стрелки


Тип работы
Техника

Декупаж Не могу подобрать стрелки

В избранных: 2

Поделиться:

Часы делала для одного пищевого предприятия. Диаметр 40 см, проблема найти большие стрелки. Часы лежат уже два месяца.

Часы делала для одного пищевого предприятия. Диаметр 40 см, проблема найти большие стрелки. Часы лежат уже два месяца. (фото 1)

Вот это кракелюр, сама не ожидала!

Вот это кракелюр, сама не ожидала! (фото 2)
 
Не могу подобрать стрелки (фото 3)

Я не поняла, как это могло получиться...Краски и лак одной фирмы, почему кракелюр получился такой разный, не знаю. Может в каждом цвете свой состав?

Я не поняла, как это могло получиться...Краски и лак одной фирмы, почему кракелюр получился такой разный, не знаю. Может в каждом цвете свой состав? (фото 4)
Marischulya

Идейка,которую я подсмотрела в одной из ремонтных программм TV(уже и не помню,в какой). Берутся разовые вилка и ложка, через несколько слоев ткани выравниваются горячим утюгом до совершенно плоского состояния. А дальше,как хочется: красятся,украшаются немного. Для таких "пищевых" часов может подойти. Вспомнила! Это "Декоративные страсти" с Маратом Ка.

Смородина

Ой, слушайте, спасибо вам большое! Я вспомнила, видела это самое видео в интернете, только не знала, что пластиковые приборы выравниваются утюгом. Поэтому не могла понять как их прикрепить. Точно, я так и сделаю! Спасибо!

Marischulya

жму руку

Блондинка 100

Покажите результат!