Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

робкие шаги декупажа


 62 из 63 
Событие
Техника

Декор предметов Декупаж робкие шаги декупажа Банки стеклянные Бумага гофрированная Бусины Бутылки стеклянные Краска Салфетки Сутаж тесьма шнур

В избранных: 1

Поделиться:

розовое настроение и первенец ромашковый

розовое настроение и первенец ромашковый (фото 1)

баночка для чего-нибудь и стаканчик для нужных вещей. маки - это прекрасно!!!!

баночка для чего-нибудь и стаканчик для нужных вещей. маки - это прекрасно!!!! (фото 2)

Ура, купили компьютер и найден сайт Страна Мастеров! и я заболела окончательно и бесповоротно декупажем. Это был такой восторг - получить красоту из салфеток и других картинок! руки чесались, салфетки искались и вот я мучаю и банки и салфетки и краски акриловые. ну и ладно, что складочки, ну и ладно, что фон около картинок ложится не так., как мечтаешь, но это все-таки получается!!!!! а салфетки с маками - моя слабость!!!! так бы и клеила их везде и всюду!!!!

Raduga

Ольга Б.

Красота!!!браво Изьянов я не нашла, и если у вас ТАКОЙ дебют, то представляю какая красота будет после!супер!

Ок Сана

Как я Вас понимаю! Главное попробовать и уже за уши не оттащишь от салфеток. Дебют оченнь даже, на мой взгляд, успешный! Браво! браво

А моя одна из самых любимых ромашковая салфетка смущаюсь

Stefaniya

Девочки, спасибо за отзывы! Да, так бывает - вот любишь какие-нибудь цветы, восхищаешься ими и изображения их ищешь везде. а я еще ловлю себя на мысли - увижу салфетки с маками, а они там бледные и как-то неинтересно нарисованы - и обидно становится за маки, ведь цветы красивые, а изображены не очень.... и так же и с другими цветами - обожаешь и сама не знаешь, почему!!!!