Страна Мастеров – сайт о прикладном творчестве для детей и взрослых: поделки из различных материалов своими руками, мастер-классы, конкурсы.

с чего все началось


 63 из 63       

Декор предметов с чего все началось Бутылки стеклянные Шпагат

В избранных: 3
В избранных: 3

Поделиться:

с чего все началось

В 2007 году переехали в Ростов-на-Дону. Никого не знаю, общения - минимум, и захотелось  что-то сделать со шпагатом и бутылками (почему именно с этими материалами - сама не знаю!). Шпагат (или может эти нитки и не так называютс, главное - цвет натуральный какой-то коричневый) нашла  не сразу. Интересно было попробовать как все это ляжет на бутылочки неправильной формы. В итоге постепенно выяснила, что лучший вариант - двухсторонний скотч кусками по всей бутылке и аккуратная намотка, на горлышке - немного клея для потолочной плитки. Все поукрашала сухоцветом в разных вариантах и выставила в подъезд - чтобы окошку грустно не было!

Olivka

Цвет действительно хороший подобрали.А в подъезде теперь не только окошку грустно не будет, но и людям проходящим мимосупер!

Валентина из РОСТОВА

Приветствую землячку в Дона!Работы Ваши отличные!Мы здесь еще и салфетками меняемся.Если будет желание,то нам с Вами это сделать проще.Пишите в личку.Я свою подборку уже выставила.  

https://stranamasterov.ru/node/121511

Stefaniya

Всем большой привет и огромное спасибо!!!! Про салфетки возьму на заметку, сейчас выложу все, что накопила из работ  загляну к вам на обмен!!!!

Stefaniya

Есть еще работы, сфоткаю и добавлю - стоят в подъезде...

Мария_Арт

Мммм, симпатично как!)

Nechaykat

Спасибо за идею по поводу украшения подъезда. И красиво, и не дорого.цветы

Stefaniya

цветы

♥ЛЮТИК♥

 

ой,спасибо за идею со скотчем!!!супер!